Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Очередное экстремальное шоу мотокаскадеров пройдет в Екатеринбурге

31 июля 2014, 20:13
Очередное экстремальное шоу мотокаскадеров пройдет в Екатеринбурге
Фото: предоставлено организаторами
Все желающие смогут бесплатно понаблюдать за захватывающими дух трюками.

В день рождения уральской столицы на проспекте Ленина выступят сильнейшие участники чемпионата Восточной Европы по стантрайдингу Motul M1-Stant Buttle. Экстремальные трюки покажут спортсмены Юрий Верховников, Марат Канкадзе и Валерий Кулеша, рассказали организаторы. Экстремальное шоу начнется в 14:00, посмотреть его вы сможете совершенно бесплатно.

В рамках шоу в стант-битве сразятся мотоциклисты из Урала и Приволжья. Также там проведут финал первого Урало-Приволжского кубка по стантрайдингу. Предварительные этапы, а всего их было три, проходили в Тюмени, Перми и Уфе. В Екатеринбурге объявят имя победителя.

Отметим, для празднования Дня города 16 августа подготовлена насыщенная программа: фестиваль духовых оркестров, праздник цветов, гастрономический фестиваль, соревнования по водно-моторному спорту и многое другое. Завершится праздник гала-концертом «С днем рождения, Екатеринбург!», на котором выступит специально приглашенная звезда — Игорь Николаев.

Напомним, последнее экстремальное мотошоу проходило в Екатеринбурге совсем недавно. На память о нем у нас остался эффектный фоторепортаж.

Фото: предоставлено организаторами