Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Ну я и не устояла»: к игре с «Кубанью» «Урал» снял проморолик с намеком

4 ноября 2014, 17:43
«Ну я и не устояла»: к игре с «Кубанью» «Урал» снял проморолик с намеком
Фото: скриншот видео
В видеосюжете беременная девушка рассказывает, как познакомилась со шмелем, и как эта встреча изменила всю ее жизнь.

ФК «Урал» подготовил очередной проморолик к домашнему матчу: 7 ноября екатеринбургская команда принимает в гостях «Кубань» из Краснодара.

На ролике беременная девушка рассказывает врачу душещипательную историю о том, как встреча с «добрым, ласковым, нежным» после прошлой игры между «Уралом» и «Кубанью» изменила всю ее жизнь. Напомним, что тогда «Урал» выиграл со счетом 2:1, а героиня видеоролика, судя по ее «шо» и говору, болеет за южный клуб.

«Добрым и ласковым» оказался плюшевый шмель — талисман «Урала». Именно он утешил расстроенную девушку. И теперь пара ждет пушистого первенца.

Кстати, видео — продолжение истории из прошлого проморолика, который подготовили перед майской встречей: в нем снимаются та же девушка с кубанским говором и тот же молодой человек с татуировкой на голове. Хоть парень и не угадал со счетом, но девушку сумел утешить.

Отметим, что креативщики екатеринбургского клуба часто снимают провокационные ролики в преддверии домашних игр: и про бомжей снимали, и про «мячики», и про свиней — как только ни стараются они заманить зрителей на игру. И предстоящий матч не стал исключением.

Напомним, что встреча с «Кубанью» состоится 7 ноября, в 19:00 на Центральном стадионе.