Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сегодня сборная России по футболу сыграет с командой Бельгии на ЧМ-2014

22 июня 2014, 10:00
Игра начнется в 22:00 по екатеринбургскому времени.

Сегодня сборная России проведет один из самых важных для нее матчей на Чемпионате мира по футболу — 2014: подопечные Фабио Капелло встретятся с командой Бельгии. Сейчас в активе нашей дружины одно очко, завоеванное в игре с Кореей, у Бельгии, которая возглавляет группу H, — три очка, добытые благодаря победе над Алжиром.

Игра пройдет на самом известном в мире стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро и начнется в 22:00 по екатеринбургскому времени. В прямом эфире матч покажет телеканал «Россия 1». Другая встреча в группе H состоится в 01:00 23 июня между Кореей и Алжиром.

Отметим, что сегодня у всех болельщиков из Екатеринбурга есть шанс увидеть игру российской сборной на большом экране в фан-зоне FIFA в ЦПКиО им. Маяковского. Посетителей здесь ждет насыщенная развлекательная программа: с 18:00 до 22:00 в фан-зоне пройдет встреча с футболистами «Урала» — все желающие смогут принять участие в мастер-классах, автограф- и фото-сессиях. Также здесь пройдут показательные спортивные выступления, массовая зарядка, стиляги-шоу и фотоколлаж «Советский спорт».

С 20:00 до 22:00 на площадке выступят команды по паркуру, фрирану и трикингу; пройдет турнир по «Толстому футболу», лазер-шоу Versus и множество интерактивных конкурсов.

Напомним, что вход в фан-зону бесплатный, уехать из парка после футбола можно будет на бесплатных автобусах.