Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Наследник одного из старейших родов Европы ищет жену на Урале

2 сентября 2015, 08:00
7 сентября в Екатеринбурге пройдет кастинг во второй сезон реалити-шоу «Замуж за иностранца».

На этот раз женихом, за сердце которого будут бороться уральские красавицы, станет наследник одного из старейших родов Европы, 33-летний культурист Дан Ксавер. «Я ищу свою любовь и готов идти за ней на край света», — говорит жених.

Родовое поместье Ксаверов находится на границе Австрии и Германии. Родители Дана — люди состоятельные, занимаются ювелирным делом. Когда Дану исполнилось 14 лет, он решил, что должен добиться всего сам, и ушел из дома. За несколько лет он успел сменить несколько профессий и добился больших успехов в спорте. Сегодня он входит в десятку лучших культуристов Европы в легком весе и тренирует других.

Как рассказали Порталу 66.ru организаторы реалити-шоу, жених старается поддерживать хорошие отношения с родителями и чтить семейные традиции. Поэтому на свадьбу невеста получит особый подарок: золотую туфельку, сделанную по его собственному эскизу на одной из европейских фарфоровых фабрик.

Организаторы напоминают, что никаких ограничений для претенденток, в том числе по возрасту или знанию языков, нет. Главное — желание завести семью, быть готовой переехать жить за границу и стать хорошей женой для своего избранника. Первое испытание, которое предстоит преодолеть девушкам, — организовать настоящее уральское свидание для Дана. Несколько серий реалити-шоу снимут в Екатеринбурге. Запись на кастинг ведется по телефонам (343) 270 00 49 или + 7 950 649 79 72.

Напомним, что первая часть реалити-шоу «Замуж за иностранца» прошла на телеканале ОТВ весной этого года. Организаторам проекта удалось найти невесту для известного чешского телеведущего, секс-символа Праги и лицо известных мировых брендов Dolce&Gabbana и Corneliani Радека Пешека. Радек и его возлюбленная Ирина Васильева сыграли свадьбу в День всех влюбленных в Праге.