Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Семья алкоголика» собирает деньги на второй сезон

29 июня 2015, 19:35
Автор омерзительного сериала Андрей Крупин попросил у зрителей денег на продолжение кинематографического вторсырья.

Режиссер уральского сериала «Семья алкоголика» Андрей Крупин задумал снять продолжение своего неоднозначного творения. Правда, денег на второй сезон «балаганной комедии положений» у автора нет, так что спонсоров он ищет среди поклонников сериала.

Продолжение «Семьи алкоголика» Крупин оценил в 600 тыс. рублей и уже начал сбор средств на краудфандинговой площадке Boomstarter. Деньги нужно успеть собрать за полтора месяца. Съемки, как и в прошлый раз, будут проходить в Екатеринбурге.

Напомним, «Семья алкоголика» повествует о типичном русском мужике-алкоголике и его родственниках: о жене-клептоманке, дочери-карманнице и сыне-гомосексуалисте. Показывая столь суровую и до отвращения неприятную действительность, режиссер Крупин пытается разбавить бесконечные фальшивые мыльные оперы, заполонившие телевидение.

Андрей Крупин, режиссер:

— В новом сезоне «Семьи алкоголика», получившем название «Возрождение Сереги», мы хотим показать, как наш главный герой полностью откажется от алкоголя, начнет новую жизнь, обретет гармонию с миром и встретит настоящую любовь. Проблема с алкоголизмом в нашей стране стоит очень остро. Через сериал мы хотим попытаться решить эту проблему, показать через судьбу нашего героя, что, как бы ни было тяжело, проблемы через «синьку» не решаются.

Первый сезон «Семьи алкоголика» вышел три года назад. Он содержал 10 серий длительностью по 10 минут. Зрители тогда неоднозначно отреагировали на проект. Несмотря на критику, многим оказалась близка тематика сериала и тронула за душу искренность непрофессиональных актеров, буквально проживающих жизнь на экране.