Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

10 главных событий следующей недели: мегашоу «Смысловых Галлюцинаций», наша Наташа и Cirque du Soleil

21 ноября 2014, 09:30
10 главных событий следующей недели: мегашоу «Смысловых Галлюцинаций», наша Наташа и Cirque du Soleil
Фото: Антон Буценко; архив 66.ru
Мы составили для вас рейтинг самых интересных событий Екатеринбурга с 24 по 30 ноября. Вас ждет выступление легенд уральского рока, концерт аргентинской дивы и пропитанное духом городских окраин представление известного на весь мир цирка. Планируйте, куда отправитесь вечером после работы и в следующие выходные, и успевайте купить билеты. Более подробная информация о месте, времени и ценах, как всегда, по ссылкам в нашей «Афише».

1. Врубаем электричество

«Смысловые Галлюцинации» сыграют масштабный концерт, посвященный 25-летию группы. Выступление пройдет в КРК «Уралец» и станет своеобразным ремейком выступления десятилетней давности. Речь идет об акустике 2004 года, когда «Смысловые Галлюцинации» вместе с B-A-C-H отметили «Первый день осени». Правда, в этот раз музыканты играют электрический концерт… Разогреют публику «Сансара» и Cosmic LATTE.

Недавно мы побывали на репетиции «Глюков» и записали для вас фрагмент одного из главных хитов Сергея Бобунца — «Вечно молодой». Смотрите, как это было.

2. Наша Наташа

Всем поклонникам аргентинских сериалов посвящается. Наталья Орейро в России далеко не в первый раз, но на Урале еще не была никогда. В Екатеринбурге она даст только один концерт, и то практически все билеты уже распроданы. Так что успевайте.

Любовь российской публики Наталья завоевала после выхода сериала «Дикий ангел», в котором она сыграла дерзкую и неприступную с виду, но хрупкую и ранимую в душе служанку Милагрос. В начале 2000-х на российском телевидении показали сериал «Качорра» — своеобразный ремейк «Дикого ангела». Затем был фильм «Аргентинец в Нью-Йорке», где Наталья сыграла провинциальную певицу, а с 1 декабря на телеканале «Ю» вновь начнут показывать сериал 2006 года с Натальей в главной роли — «Ты моя жизнь».

В Екатеринбурге Наталья споет самые известные песни, включая саундтрек к «Дикому ангелу» — Cambio dolor.

3. «Cirque du Soleil с гордостью представляет…»

«Стратегические партнеры» известного на весь мир Cirque du Soleil — Cirque Eloize — представят шоу, рожденное в бетонных джунглях большого города. Главная фишка шоу iD — сочетание циркового мастерства, уличной культуры, электронной музыки, брейк-данса и хип-хопа… С суровым и прекрасным миром большого города уральских зрителей познакомят 19 артистов. Они продемонстрируют 13 цирковых и уличных дисциплин.

4. «Аукцыон» возвращается

Легенда отечественной рок-музыки группа «Аукцыон» сыграет программу «Еще», посвященную выходу одноименного документального фильма о группе.

5. Коротко о главном

Если вам правда интересно, что происходит в тесном мире отечественных короткометражек, обязательно сходите в «Салют» на Real Heroes Film Festival и посмотрите работы начинающих кинорежиссеров. Тем более что одна из них — «Как меня зовут» — получила специальный диплом жюри «Кинотавра».

6. Исповедь Безрукова

Сергей Безруков весь вечер будет читать Сергея Есенина. И этим все сказано. Если вы вдруг никогда не слышали «Заметался пожар голубой…» в его исполнении, предлагаем сделать это прямо сейчас.

7. «Кот из дома — мыши в пляс»

Супружеская чета нанимает в свой дом на работу служанку Анну, а сами уезжают в командировку… Дом остается пустым, но ненадолго. В общем, вас ожидает классическая комедия положений «Бестолочь» в исполнении Олеси Железняк, Юлии Меньшовой и Андрея Ильина «Бестолочь».

10 главных событий следующей недели: мегашоу «Смысловых Галлюцинаций», наша Наташа и Cirque du Soleil

8. «Опадают лепестки махровой сакуры, Порхая на ветру»

Знали ли вы, что в личной коллекции Ван Гога находилось более 400 гравюр Утагава Хиросигэ, Тойокуни, Кунисада? Лучшие работы мастеров японской печатной графики 1980–2010-х годов вы сможете увидеть в Музее ИЗО.

10 главных событий следующей недели: мегашоу «Смысловых Галлюцинаций», наша Наташа и Cirque du Soleil

9. «Боссы — новые, методы — старые»

В продолжении комедии «Несносные боссы» друзья-неудачники во главе с Куртом Бакманом (Джейсон Судейкис) решают создать собственную компанию. Очень быстро их обманывает инвестор (Кристоф Вальц). Ребята решают не оставаться в долгу и придумывают план мести. За советом они отправляются к своему бывшему боссу (Кевин Спейси)…

10. Женщины шутят

«Comedy Woman — удивительное место, в котором можно послушать женщину и получить от этого удовольствие», — говорят организаторы. В Екатеринбурге девушки обещают показать новую программу. Пока смотрим советскую романтику и мексиканские страсти в исполнении Comedy Woman.

Другие культурные и спортивные события следующей недели смотрите в нашей «Афише». Дайджест самых интересных событий ближайших выходных вы можете найти здесь.

Видео: 66.ru; youtube.com. Фото: geometria.de.com; emii.ru