Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Мэрия придумала еще один способ, как заманить горожан на фестиваль болельщиков

5 июня 2014, 12:29
Екатеринбуржцам предлагают сделать фото со звездами футбола.

Организаторы фестиваля болельщиков в ЦПКиО придумали еще один способ, как завлечь екатеринбуржцев и гостей города на свое мероприятие.

Как сообщают в пресс-службе мэрии, на площадке в парке Маяковского болельщики смогут сфотографироваться со звездами футбола! Нечасто нам выпадает такая возможность, а тут она появится. Правда, сразу же оговорка: футболисты будут нарисованы.

Итак, если вы хотите запостить в «Инстаграм» фотку с Месси, Роналдо или кем-то еще из тех 32 футбольных звезд, чьи картонные макеты установят в парке, и после наложения фильтров убедительно похвастаться перед своими фоловерами, что поймали звезду в свой объектив, приходите в ЦПКиО с 28 июня по 13 июля — фигуры будут там стоять и ждать вас.

А вообще, напомним, на фестивале болельщиков будут транслировать матчи чемпионата мира по футболу. Для этого специально выделили большую площадку, огородили ее от хулиганов высокими стенами и установили рамки металлоискателей, чтобы никто не пронес ничего запрещенного на праздник футбола. Помимо матчей там еще пройдет карнавал, выступление моделей-футболисток и много чего еще. В общем, приходите, скучно не будет — не зря же так долго с ФИФА договаривались об этом мероприятии.

Расписание трансляций в ЦПКиО смотрите здесь. В мэрии обещали, что после трансляций всех будут развозить по домам на бесплатных автобусах.

Вопрос
Ну что, пойдете на фестиваль болельщиков в ЦПКиО?
  • 9%
  • 3%
  • 14%
  • 9%
  • 65%
Посмотреть результаты
Вернуться к голосованию