Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Карусель» в «КомсоМОЛЛе» не дождалась открытия въезда для автомобилистов и прекратила работу

2 июля 2015, 14:23
«Карусель» в «КомсоМОЛЛе» не дождалась открытия въезда для автомобилистов и прекратила работу
Фото: архив 66.ru
Гипермаркет приостановит деятельность 6 июля и не откроется, пока въезд автомобилистов на территорию ТРК не будет разрешен.

Магазин «Карусель», расположенный в торговом комплексе «КомсоМОЛЛ», приостановит деятельность с 6 июля. Как сообщили представители торговой сети, гипермаркет закроет двери для покупателей на неопределенный срок.

Причиной закрытия в гипермаркете называют проблемы с въездом на территорию торгово-развлекательного комплекса. Напомним, автомобилисты не могут подъехать к «КомсоМОЛЛу» с октября прошлого года, с тех пор как ГИБДД перекрыла к нему въезд из-за участившихся случаев ДТП на данном участке.

Руководство ТРК заключило мир с дорожной полицией еще в марте, но проблема до сих пор не разрешилась. Позже в «КомсоМОЛЛе» пообещали открыть подъездные пути в августе 2015 года. Но «Карусель», видимо, решила не ждать.

Гипермаркет ощутил последствия закрытия подъезда к «КомсоМОЛЛу» почти сразу. В «Карусели» снизилась посещаемость, а с прилавков пришлось убрать скоропортящиеся продукты: выпечку, овощи, фрукты, рыбу и молочные продукты.