Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

За развязку на Юго-Западе мэрия заплатит больше трех миллионов

9 октября 2013, 18:11
За развязку на Юго-Западе мэрия заплатит больше трех миллионов
Фото: архив 66.ru
Строение обеспечит беспрерывное движение транспорта и трамваев от Серафимы Дерябиной до Вильгельма де Геннина.

В Екатеринбурге продолжается поиск подрядчика, который выполнит для городской администрации предпроектные работы по строительству транспортной развязки на пересечении Объездной дороги с улицей Серафимы Дерябиной.

За инженерные работы чиновники готовы заплатить 3 321 594 рубля. Из документов заказа следует, что развязка должна быть многоуровневой с пролетными строениями из железобетона.

Скриншот с сайта госзакупок.

Строение обеспечит беспрерывное движение транспорта и трамваев от Серафимы Дерябиной до Вильгельма де Геннина, круглосуточное движение транзитного транспорта по самой Объездной дороге, а также движение от перспективной улицы Барклая (Верхнеуфалейской) до улицы Серафимы Дерябиной с выходами на Объездную.

Напомним, лот на сайте госзакупок появился еще 2 октября. Заявки на участие в аукционе будут приниматься до 23 октября, а сам конкурс пройдет 28-го числа. Одновременно с этим идет поиск подрядчика на предпроектные работы по развязке Куйбышева — Московская. За эту идею чиновники готовы выложить 1,6 млн рублей.