Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В ГИБДД «объявили розыск» художников

15 апреля 2013, 14:47
В ГИБДД «объявили розыск» художников
Фото: ГИБДД Свердловской области
Помочь создать символ всероссийской кампании «Пристегнись» просят дизайнеров и художников.

Госавтоинспекция МВД России дала старт новой всероссийской кампании «Пристегнись!». Ее символом стала матрешка, пристегнутая ремнем безопасности, сообщили в ГИБДД Свердловской области.

Управление ГИБДД приглашает художников и дизайнеров принять участие в разработке макета матрешки, которая впоследствии будет являться символом Свердловской области и будет выставлена в одном из центральных парков Москвы 8 июня 2013 года, где пройдет арт-выставка.

Матрешка должна быть показана в четырех разных ракурсах, для максимально близкого воспроизведения идеи художника. Макет должен отображать особенности нашего региона (узнаваемость, уникальность) в рисунке, который будет наноситься на матрешку.

Подготовленные цветные макеты необходимо прислать в Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области до 12:00 18 апреля на адрес: 66gibdd@mail.ru. Также на указанную почту можно присылать идеи и предложения о внешнем виде матрешки Свердловской области.

По интересующим вопросам можно позвонить в отделение пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области по тел.: (343) 269–77–32, 269–78–85.