Дороги вокруг «Екатеринбург Арены» перекроют ради бегунов
ГАИ перекроет улицу Пирогова от Репина до Татищева. Ограничение будет действовать с 04:00 до 15:00 26 сентября. С 07:00 до 15:00 движение также остановят на Татищева от Мельникова до Репина, Крауля от Пирогова до Репина и Репина от Татищева до Мельникова, сообщили в мэрии.
На этих же участках с 04:00 до 15:00 нельзя будет парковать автомобили. Кроме того, стоянку запретят с 17:00 25 сентября до 15:00 26 сентября на парковках в границах улиц Пирогова — Ключевской — Крылова — Татищева, а также Крылова — Крауля — Пирогова — Анри Барбюса.

Ограничения затронут и средства индивидуальной мобильности. С 07:00 до 15:00 26 сентября на территории в границах Токарей — Репина — Малышева — Московская — проспект Ленина — Татищева нельзя будет ездить на электросамокатах по проезжей части и тротуарам.

- В начале августа ради бегунов перекрывали дороги в центре. В городе прошел всероссийский марафон.