Геймеры с завода в Екатеринбурге обыграли 44 команды в «Мир Танков»
Команда Уральского завода гражданской авиации из Екатеринбурга вышла в финал киберспортивного турнира «Битва заводов». В отборе участвовали 48 команд промышленных предприятий России и Белоруссии.
Команда Уральского завода гражданской авиации из Екатеринбурга вышла в финал киберспортивного турнира «Битва заводов». В отборе участвовали 48 команд промышленных предприятий России и Белоруссии, рассказали 66.RU в пресс-службае «Леста Игры».
Три недели сотрудники предприятий соревновались в «Мире танков» в формате 7х7. По условиям турнира все игроки одной команды должны работать на одном предприятии.
Помимо екатеринбургского завода, в финал прошли команды «Ростсельмаша» из Ростова-на-Дону, «Транснефть — Дружбы» из Брянска и «Ново-Вятки» из Кирова. Финальный матч пройдет 13 сентября в Москве.
- В Госдуме обсуждают введение наказания для читеров на киберспортивных турнирах. Штрафы могут доходить до 30 тысяч рублей. Кроме этого, будут конфисковать оборудование.
Автор/Источник
Источник фото: Антон Буценко, 66.RU