Застройщик «Страна Девелопмент» предусмотрел варианты нестандартных планировок для тех, кто хочет жить с ощущением пространства дома, а не квартиры.
В ЖК «Страна.Энтузиастов» есть двухуровневые лоты, которые позволяют каждому домочадцу организовать собственное приватное пространство. Можно даже выделить «свой этаж» ребенку, оставить гостей на ночь или организовать рабочий кабинет на втором уровне — все зависит от ваших сценариев жизни.
![]() Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации |
|---|
Высокие потолки и второй свет создают много свободного пространства и заполняют комнаты естественным светом. В этих квартирах просторная кухня-гостиная позволит собрать всех друзей и членов семьи за одним столом.
Приватность сохраняется не только в квартире. «Страна.Энтузиастов» — это камерный ЖК, состоящий всего из двух домов. В первом откроется детский сад на 100 мест.
![]() |
|---|
Комплекс расположен на пересечении улиц Шефская — Баумана — Донская — Энтузиастов в микрорайоне Эльмаш Орджоникидзевского района Екатеринбурга.
Для жильцов застройщик предусмотрел закрытый зеленый двор и разделил его на несколько зон: для детей младшего и среднего возраста, релакс-пространство с гамаками и подвесными креслами и спортивная зона с воркаут и настольным теннисом. Для детей выбрали площадки с экоматериалами: дерево, сталь, галька, песок. Они фактурные, хорошо развивают моторику и воображение малышей. Такие материалы практичные, так как не нагреваются летом. Родителям будет комфортно отдыхать в тени деревьев и присматривать за детьми. Двор круглосуточно находится под видеонаблюдением и охраняется заботливой службой безопасности, каждый час патрулируется вся территория.
![]() Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации |
|---|
Основная точка притяжения жителей жилого комплекса — городская гостиная. Встречайтесь с соседями, гуляйте с семьей, общайтесь с друзьями. Городская гостиная — идеальный вариант для вечерних променадов, встреч с друзьями, красивых закатов и бесконечных сюжетов для фото.
![]() Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации |
|---|
В шаговой доступности — продуктовые магазины, аптеки и пункты выдачи заказов, а за более крупными покупками можно добраться в ТРЦ на автомобиле за несколько минут.
![]() Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации |
|---|
В ЖК «Страна. Энтузиастов» уже построен многоуровневый паркинг. Вы не переживаете за авто, так как оно находится под круглосуточным видеонаблюдением и охраной. Машино-места для жителей предусмотрены в наземном паркинге, а для гостей — по периметру комплекса.
![]() Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации |
|---|
Как и в других проектах компании, здесь будут использованы смарт-технологии: бесключевой доступ по системе Face ID, «умный паркинг» со считыванием номеров машин, видеонаблюдение 24/7 с возможностью просмотра записи через мобильное приложение.
| Реклама. ООО СЗ «Страна Е 1», ИНН 6685198381, erid: F7NfYUJCUneVcwX8GS65 |






