Екатеринбуржцам стало проще обменивать вторичное жилье на новое. Один из крупнейших застройщиков России, который возводит одновременно шесть жилых комплексов в городе, запустил новую программу.
![]() Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации |
|---|
С ее помощью можно выбрать новую квартиру в проектах «Группы ЛСР», заключить договор долевого участия, внеся при этом первоначальный взнос в размере всего от 10% от стоимости квартиры. После этого стоимость новой недвижимости будет зафиксирована на четыре месяца — за это время можно в комфортном режиме найти покупателей на имеющееся жилье.
![]() Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации |
|---|
Благодаря программе можно приобрести квартиру в таких проектах, как «Азина, 16» в центре Екатеринбурга, «Меридиан» в Академическом, «Малахит» на ЖБИ, а также «Зеленый остров» на ВИЗе-Правобережном. Стоить отметить, что все квартиры в вышеперечисленных комплексах застройщик сдает с чистовой отделкой под ключ. То есть новоселам не придется тратить дополнительные средства на ремонт — обои будут наклеены, ламинат уложен, на окнах установят детские замки, на радиаторах — термоголовки, чтобы можно было регулировать температуру в комнатах.
![]() Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации |
|---|
Из плюсов также наличие дизайнерской отделки в холлах и подъездах, в которых есть и удобная навигация по этажам, и зоны отдыха, где можно дожидаться такси. А также продуманное благоустройство — это касается и наполнения детских площадок, и озеленения, и спортивных активностей.
![]() Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации |
|---|
Стоит также отметить, что сейчас на рынке — один из благоприятных периодов для продажи вторички. Она продолжает расти в цене, при этом конкуренции не так много — на продажу выставлено порядка 1 500 вариантов. Добавим к этому очередное снижение ключевой ставки и получим идеальную ситуацию для реализации имеющейся недвижимости.
![]() Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации |
|---|
Получить консультацию по вопросам зачета вторичного жилья можно в офисах продаж «Группы ЛСР», а также по телефону +7 (343) 215–9–216.
Центральный офис: ул. 8 Марта, 194;
доп. офис «Азина, 16»: ул. Азина, 16;
доп. офис «Мичуринский»: Кытлымская, 50 б;
+7 (343) 215–9–216;
lsr.ru/ekb/.
| АО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «ЛСР. НЕДВИЖИМОСТЬ — УРАЛ»: дом №8 ЖК «Меридиан»: проектная декларация наш.дом.рф, дом №8 ЖК «Зеленый остров»: проектная декларация наш.дом.рф, дом №7 ЖК «Малахит»: проектная декларация наш.дом.рф, дом №2 ЖК «Азина, 16»: проектная декларация наш.дом.рф. Продажи осуществляются по договорам участия в долевом строительстве с использованием счетов эскроу в соответствии с Федеральным законом № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации». Реклама. АО «Специализированный застройщик «ЛСР. Недвижимость-Урал», ИНН 6672142550, erid: F7NfYUJCUneTVxGYoEKD |