Если вы давно мечтали переехать из спального района в центр Екатеринбурга, то сейчас самое время. Застройщик федерального масштаба «Группа ЛСР» в партнерстве со Сбербанком запустили акцию, с помощью которой недвижимость в сердце города можно приобрести с использованием семейной ипотеки от (полная стоимость кредита — от 6,579 до 7,091%) 4% годовых. Такая ставка будет действительна на время строительства дома, а после составит от 6% годовых. Получается, что ежемесячно необходимо будет вносить от 17 527 рублей. Если посмотреть на стоимость аренды квартир в этой же локации, то прайс будет примерно в два раза выше.
![]() Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации |
---|
Кроме того, помимо низкой ставки застройщик предоставит:
Кстати, первоначальный взнос по ипотеке составит от 1 016 446 рублей — то есть большую его часть можно будет перекрыть тем самым маткапиталом.
![]() Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации |
---|
Что получит будущий собственник квартиры?
![]() Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации |
---|
Кроме того, на территории «Азина, 16» появится детский сад. Также «Группа ЛСР» разработала проект нового здания школы № 75, которая расположена неподалеку, и уже получила по нему положительное заключение экспертизы.
![]() Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации |
---|
Сделать индивидуальный ипотечный расчет на квартиру, а также узнать обо всех действующих акциях можно в офисах продаж застройщика при встрече или по телефону.
Центральный офис: ул. 8 Марта, 194;
доп. офис «Азина, 16»: ул. Азина, 16;
доп. офис «Мичуринский»: Кытлымская, 50б;
+7 (343) 215–9–216;
lsr.ru/ekb/.
Застройщик: АО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК ЛСР. НЕДВИЖИМОСТЬ — УРАЛ. Проектные декларации на сайте наш. дом.рф. Полная стоимость кредита рассчитывается от 6,579 до 7,091%. Ставка от 4% годовых на срок до ввода объекта недвижимости в эксплуатацию доступна в рамках программы ПАО Сбербанк «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми» при приобретении строящегося жилья у юридического лица по ДДУ или готового жилья у застройщика — партнера Банка: АО «СЗ «ЛСР. Недвижимость — Урал», при нахождении объекта застройщика на проектном финансировании в Корпоративном Блоке Сбербанка и присвоении в связи с этим снижении ставки на 2% годовых. Предложение действительно в период с 10.07.2024 по 31.12.2030 г. вкл. Ипотечное кредитование осуществляется ПАО Сбербанк, генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015 г. Подробнее об условиях кредитования в ПАО Сбербанк, необходимых документах, ограничениях уточняйте на сайте www.sberbank.ru. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Продажи осуществляются по договорам участия в долевом строительстве с использованием счетов эскроу в соответствии с Федеральным законом № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации». Реклама. АО «Специализированный застройщик «ЛСР. Недвижимость-Урал». |
![]() Фото: 66.ru |
---|