Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Раствориться в природе. Как поселиться в сосновом лесу, не отказываясь от привычных удобств

12 мая 2023, 09:42
Новости партнеров
Раствориться в природе. Как поселиться в сосновом лесу, не отказываясь от привычных удобств
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
О чем мы думаем, произнося словосочетание «сосновый лес»? Загадочность, тишина, спокойствие, зелень сосновых иголок, целебный запах хвои, а также веселые солнечные блики, бегающие по рыже-коричневым стволам деревьев.

В эко-комплексе «ЛЕС», который возводит в Екатеринбурге «Железно», сосновый лес начинается сразу за окнами вашей будущей квартиры.

Элегантные дома средней этажности, спроектированные итальянскими архитекторами, окаймляют живописный сосновый бор, отражая его жизненную силу в своих витражах, а дворовые пространства, превращенные в самые настоящие лаунж-зоны, позволяют и самим жителям комплекса раствориться в природе.

Квартирный фонд в ЖК «ЛЕС» по-настоящему уникален, здесь с полным правом можно говорить о «коллекции квартир», ведь каждая планировка особенна, неповторима и имеет свою изюминку.

Раствориться в природе. Как поселиться в сосновом лесу, не отказываясь от привычных удобств
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации

Например, здесь есть просторные двухуровневые квартиры, где кухня-гостиная и спальни разнесены по этажам, на каждом этаже предусмотрены санузлы, архитекторы даже предусмотрели отдельное помещение под гардеробную-прачечную с подведенными коммуникациями. Эта планировка подойдет тем, кто хочет жить в своем частном доме, но не готов к заботам и затратам, обычно этому сопутствующим. На верхних этажах есть квартиры с так называемыми зенитными фонарями — дополнительными окнами в кровле, повышающими уровень освещенности в любую погоду — вариант для романтиков, для тех, кто хочет видеть небо и звезды над головой не только на улице, но и у себя дома. Для модниц и модников предусмотрены квартиры с объединенными санузлами-гардеробными с естественным светом — можно принять душ или ванну и переодеться без вечерних забегов по квартире. Для тех, кому важна комфортная работа дома, предусмотрены квартиры с уютным кабинетом. Некоторые квартиры, включая двухуровневые, имеют шикарные собственные террасы, где можно устроить уютное патио и установить круглогодичный гриль. Часть планировок может похвастаться тремя большими окнами в гостиной, обеспечивающими панорамный вид на сосновый лес.

В ЖК «ЛЕС» реализованы лучшие практики «Железно» и колоссальный опыт архитекторов с мировым опытом. Ни одна из планировок не обделена вниманием — каждый вариант просчитан в соответствии с различными сценариями использования. Здесь нет лучших и худших — все квартиры соответствуют высокому технологическому стандарту ЖК «ЛЕС».

Вместе с тем здесь есть то, что объединяет все планировки без исключения — невероятный вид на величественный сосновый лес. Из каждой квартиры можно бесконечно наблюдать за его чарующими красками, вдыхать его запахи, а также круглогодично расслабляться под едва заметный шум сосновых иголок на ветру. В ЖК «ЛЕС» все подчинено гармонии человека и природы, ведь только в гармонии с природой человек способен максимально реализовать свой потенциал.

Подробнее о проекте на сайте

Реклама. ООО Спецзастройщик «Железно Екатеринбург», www.zhcom.ru, erid: 4CQwVszH9pSapjNa8Yx