Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«С чашкой кофе на собственной террасе». Как будут жить обитатели новых домов в ЖК «Парк Столиц»

21 апреля 2023, 17:58
Новости партнеров
«С чашкой кофе на собственной террасе». Как будут жить обитатели новых домов в ЖК «Парк Столиц»
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
Уральский застройщик «Атлас Девелопмент» заявил о долгожданном старте продаж новых секций в своём флагманском проекте — жилой экосистеме «Парк Столиц».

Уже с сегодняшнего дня открыты продажи в двух новых домах – «Дубай» и «Барселона». Две башни станут следующим логичным этапом реализации концепции «Парка Столиц». Напомним, что жилая экосистема займет целый квартал ул. Московская – ул. Циолковского – ул. Айвазовского – ул. Щорса.

Коммерческий директор «Атлас Девелопмент» Анастасия Стройкова:

— Дубай полноправно носит звание столицы туризма и отдыха, это уникальный город, где можно встретить семизвездочный отель и искусственный остров в виде пальмы. Самый высокий в мире небоскреб находится в Дубае, поэтому и новая секция будет одной из доминант жилой экосистемы «Парк Столиц». Для новой секции мы создали новую коллекцию планировок. Например, на пятом этаже дома «Дубай» запроектирована уникальная 3-комнатная квартира с просторной террасой, выйти на которую можно из большой кухни-гостиной и из спальни. Только представьте, как вы начинаете день с чашкой кофе на собственной террасой, глядя на просыпающийся город.

На последнем этаже расположатся исключительно квартиры с высокими полотками до 3,7 м. Много света и потрясающие виды на панораму уральской столицы гарантированы резидентам, уверены в «Атлас Девелопмент». В квартирах на восемнадцатом этаже будут французские балконы. И это лишь малая часть особенностей новой секции, приоткрывают информацию авторы проекта. По концепции, все секции внутреннего двора «Парка Столиц» оформлены в стилистике соответствующих городов. Территория около «Дубай» будет наполнена арабским колоритом, показывают авторы: витиеватые восточные орнаменты, навесы, световые арт-объекты.

«С чашкой кофе на собственной террасе». Как будут жить обитатели новых домов в ЖК «Парк Столиц»
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации

Анастасия Стройкова:

— Барселона — один из самых ярких притягивающих людей городов Европы и столица Каталонии (область Испании). Морской центр с богатой историей. Вдохновляясь этим городом, мы и создавали проект нового дома в жилой экосистеме «Парк Столиц».

При продумывании пространства внутреннего двора дома «Барселона» ландшафтные дизайнеры просматривали архитектурные проекты великого Антонио Гауди, чьи творения ценятся не только в Испании, но и считаются мировым культурным наследием.

Приобрести квартиру-студию в новых домах «Дубай» и «Барселона» можно от 4,2 млн.руб. Сдача проекта 2 квартал 2025 года.

В «Парке Столиц» уже возвышаются две секции проекта под названиями «Лондон» и «Милан», активно ведется строительство еще двух — «Токио» и «Гонконга». Всего их будет десять, а объединит их пешеходная галерея с различными заведениями и просторный двор-парк площадью 2 га с собственным водоемом. «Атлас Девелопмент» уже несколько лет развивает в Екатеринбурге уникальный стандарт «Жилой экосистемы»: концептуальная архитектура, инфраструктура «all-in-one», пространство для здорового образа жизни, дворы для разных возрастов, система «умный дом», сервисы для людей и особое внимание безопасности. В самом комплексе предусмотрена инфраструктура целого города, делится девелопер.

«С чашкой кофе на собственной террасе». Как будут жить обитатели новых домов в ЖК «Парк Столиц»
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации

В 2021 году «Атлас Девелопмент» стал победителем федеральной премии Urban Awards в номинации «За создание стандарта «Жилая экосистема».

Подробности в отделе продаж: ул. Белинского, 169Б/1 и ул. Московская, 249.
Или по телефону 286 88 86
Выбрать квартиру на сайте.

Застройщик «Парк Столиц» (дом «Дубай» и «Барселона»): общество с ограниченной ответственностью «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК АТЛАС ПАРК СТОЛИЦ — 2». Проектная декларация представлена на сайте Единая информационная система жилищного строительства наш.дом.рф.

Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Размещенная информация, фотографии, планировочные решения и рендеры носят исключительно информационно-рекламный характер и не являются публичной офертой. Продажи квартир в доме «Дубай» не осуществляются, материал носит информационно-рекламный характер.

Реклама. ООО «Время недвижимости», atlasgroup.su, erid: 4CQwVszH9pSaL5AC48f