Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Квартиры для тех, кто хочет заехать и жить. Три проекта

14 марта 2023, 11:00
Новости партнеров
Квартиры для тех, кто хочет заехать и жить. Три проекта
Фото: 66.RU
66.RU нашел квартиры в ЖК Екатеринбурга, куда не только можно переехать в ближайшее время, но и сэкономить, воспользовавшись акциями и спецпредложениями.

Застройщики этих проектов сделали все, чтобы у будущих жителей их жилых комплексов не возникало одного из самых противоречивых и сложных моментов в жизни каждой семьи — ремонта. Вот где девелоперы уже позаботились о новоселах:

Veer Park

Квартиры для тех, кто хочет заехать и жить. Три проекта
Фото: Veer Park для 66.RU

Veer Park от застройщика «Ривьера Инвест Екатеринбург» — это крупномасштабный жилой проект, который расположен на проспекте Космонавтов. В комплексе, где первый дом сдадут уже в конце этого года, представлен большой выбор планировок: от небольших студий до просторных трехкомнатных квартир.

При этом — вне зависимости от площади жилья — все планировки хорошо продуманы, а квартиры сдаются с чистовой отделкой. Последняя будет включать в себя обои под покраску на стенах, ламинат высокого класса на полу, керамическую плитку в санузле, а в ванной и на кухне — качественный необходимый набор сантехники. Также в квартире установят межкомнатные двери и надежную входную сейф-дверь.

Квартиры для тех, кто хочет заехать и жить. Три проекта
Фото: Veer Park для 66.RU

Чтобы сэкономить место в квартире, счетчики тепла, воды и электроэнергии застройщик вынес в подъезд. Это поможет и в случае аварии, чтобы быстро перекрыть стояки, и осуществить ремонт. Также жильцам больше не придется снимать показания самостоятельно — за него это сделает управляющая компания.

Застройщик с особым вниманием отнесся не только к квартирам, но и к проектированию мест общего пользования и их отделке. В каждом доме ЖК Veer Park внутреннее оформление сделают в уникальной стилистике.

Квартиры для тех, кто хочет заехать и жить. Три проекта
Фото: Veer Park для 66.RU

Квартал располагает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности один из крупнейших торгово-развлекательных центров Veer Mall, живописные парки, школы и детские сады. Также садик с отдельной площадкой для прогулок появится в самом ЖК Veer Park — он будет на первом этаже седьмого дома. Школу откроют в 2025 году. Это будет филиал гимназии «Арт-Этюд» с дошкольным отделением для детей от 3 лет.

В Veer Park особенно позаботились о комфорте маленьких жителей. Дворы будут закрытыми для посторонних и автомобилей, чтобы ребенка можно было отпускать гулять одного. На территории двора организуют пространство, где будет комфортно не только играть, но и заниматься спортом. Все оборудование будет из натуральных материалов, чтобы исключить негативное влияние пластика на окружающую среду.

Транспортной доступности ЖК тоже можно позавидовать: вблизи есть станция метро «Проспект Космонавтов», остановки всех видов общественного транспорта, а также проходит новая ветка скоростного трамвая с маршрутом до Верхней Пышмы и кольцевая трасса, пролегающая до Верхней Пышмы, Березовского и Среднеуральска.

Квартиры для тех, кто хочет заехать и жить. Три проекта
Фото: Veer Park для 66.RU

Офис продаж ЖК Veer Park:
Екатеринбург, проспект Космонавтов, 108д, ТРЦ VEER Mall, агентство недвижимости «Ривьера» (рядом с входом в супермаркет Spar).
Тел. +7 (343) 273–03–13.
Режим работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Реклама. Застройщик ЖК «Veer park»: ООО «Специализированный застройщик «РИВЬЕРА-ИНВЕСТ-Ю, ИНН 6671136988. Проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации». 4CQwVszH9pSXqtTGXr9

Nova Рark

Квартиры для тех, кто хочет заехать и жить. Три проекта
Фото: Nova park для 66.RU

Nova Рark — это квартал европейского типа на Широкой Речке из домов сомасштабной человеку высотности. Проект от «Атомстройкомплекса» уже отмечен множеством наград — так, например, в 2022 году он стал победителем всероссийской премии Urban Awards в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса УФО».

Планировки квартир в Nova Рark разработаны с учетом индивидуальных потребностей жильцов. При этом в проекте предусмотрены как студии и однокомнатные квартиры, так и квартиры со вторым светом, террасами на первых этажах и мастер-спальнями.

Квартиры для тех, кто хочет заехать и жить. Три проекта
Фото: Nova park для 66.RU

Квартиры сдаются с чистовой отделкой, которая предусматривает ламинат со структурой и узором натуральной древесины, белые немецкие обои под покраску, входные металлические сейф-двери и межкомнатные деревянные двери. В санузле будет кафель на полу и сантехнические приборы.

За дополнительную плату у застройщика можно заказать комплект мебели. В него входят кухонный гарнитур, варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, раковина со смесителем и шкаф-купе в коридоре. Дизайн гарнитура можно выбрать из трех вариантов.

Квартиры для тех, кто хочет заехать и жить. Три проекта
Фото: Nova park для 66.RU

В интерьере квартиры не будет труб. Они спрятаны в стяжке пола, чтобы не создавать визуальный шум и не мешать во время уборки. Индивидуальные счетчики учета потребления ресурсов выведены в специальные помещения на этажах. Также в домах стоят фильтры для очистки воды, в квартирах — стеновые клапаны для равномерного проветривания, а автоматическая система подачи отопления обеспечит комфортный микроклимат и позволит избежать переплат.

Комфортно в Nova Рark будет и за пределами жилья. На первых этажах домов предусмотрены помещения под магазины, кафе и предприятия сферы услуг. А во дворе расположится большой зеленый двор-сад, который огорожен от улицы и комфортно освещается в темное время суток. Входы и выходы находятся под присмотром видеокамер, въезд машин запрещен, а доступ посторонних ограничен.

Также в проекте развития территории — торгово-развлекательная зона, школа с детским садом и строительство улично-дорожной сети с перспективой соединения транспортных потоков Широкой Речки и Академического района. Кстати, на квартиры в Nova Рark действует беспроцентная рассрочка до конца строительства при первоначальном взносе 50%.

Квартиры для тех, кто хочет заехать и жить. Три проекта
Фото: Nova park для 66.RU

Реклама. ООО АН «АТОМ», Екатеринбург, ул. Белинского, 39, +7 (343) 363–87–64, является агентом по реализации помещений в рекламируемом объекте. ЖК NOVA Park — застройщик: ООО СЗ «Атомстройкомплекс — Суходольская». Квартиры — жилые помещения, объекты долевого строительства. Договор в соответствии с 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве…». Проектная декларация опубликована на сайте Наш.дом.рф. Trade-in — трейд-ин, зачет вторичного жилья. Рассрочку предоставляет застройщик. Подробности на сайте atomstroy.net. 4CQwVszH9pSXqtTGXrA

«Екатерининский парк»

Квартиры для тех, кто хочет заехать и жить. Три проекта
Фото: Екатерининский парк для 66.RU

Концепт-проект «Екатерининский парк» — это не просто жилой комплекс, который TEN девелопмент возводит в историческом центре города. Это уникальная среда для жизни абсолютно нового качества для тех, кому важно окружить себя и детей комфортом и эстетикой. И это не только красивое описание — проект отмечен наградой ТОП ЖК-2023 — первое место в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Свердловской области».

В проекте застройщик придерживается тренда на рациональное использование площади, предусматривая, чтобы каждый квадратный метр пространства был полезным. Какие бы требования вы ни предъявляли к новому дому, начиная от необходимого числа комнат до красивого вида из окна или высокого потолка, идеальный вариант найдется в «Екатерининском парке».

Квартиры для тех, кто хочет заехать и жить. Три проекта
Фото: Екатерининский парк для 66.RU

Первая очередь построена в современном прочтении сталинского ампира. Вторая очередь — современность с чистой геометрией. Третья — динамичное сочетание уютных урбан-вилл и актуальной архитектуры. Четвертая представляет собой амбициозные высотки в сочетании с элитным клубным домом. А в самом центре жилого комплекса разместится парк размером в 1,3 гектара, где можно заниматься спортом, играть с собакой во фрисби и просто отдыхать душой.

Квартиры в четвертой очереди передаются с чистовой отделкой — для тех, кто хочет заехать жить сразу после сдачи, останется только расставить мебель. Здесь есть комфортные однокомнатные квартиры, двухкомнатные с видом на парк и семейные просторные «трешки». В квартирах уже есть натяжной потолок, на полу — ламинат в комнатах и плитка в санузлах, на стенах — обои под покраску. Реализовать любую идею в интерьере здесь легко.

Квартиры для тех, кто хочет заехать и жить. Три проекта
Фото: Екатерининский парк для 66.RU

Ключи счастливым обладателям квартир четвертой очереди в ЖК «Екатерининский парк» будут переданы во 2-м квартале 2025 г. А если хочется переехать на год раньше и реализовать свои самые смелые задумки в интерьере, то надо выбрать квартиру в третьей очереди — ведь здесь отделка будет под чистовую.

Сейчас на квартиры в проектах компании TEN девелопмент действуют интересные акции, которые позволят купить квартиру с максимальной выгодой:

  • траншевая ипотека — плати ипотеку частями с выгодой до сдачи дома;
  • умная рассрочка без удорожания с ПВ от 10%;
  • трейд-ин;
  • скидка 2% на повторную покупку;
  • акция «Приведи друга».

Условия акций и ЖК необходимо уточнять в отделе продаж.

Квартиры для тех, кто хочет заехать и жить. Три проекта
Фото: Екатерининский парк для 66.RU

Реклама. Застройщик ООО СЗ «Инвест Строй Урал». Проектная декларация № 66–001207 от 07.09.2022 на наш.дом.рф. Не оферта. *ТЭН. Подробности на ten-stroy.ru. 4CQwVszH9pSXqtTGXrB