Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Холл жилого комплекса как в лучших пятизвездочных отелях. «Прогресс» меняет уровень жизни екатеринбуржцев

22 апреля 2022, 09:00
Новости партнеров
Холл жилого комплекса как в лучших пятизвездочных отелях. «Прогресс» меняет уровень жизни екатеринбуржцев
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
Компания приступает к реализации своего обновленного подхода к продукту. И представляет концепцию мест общего пользования первой очереди жилого квартала Amundsen в Академическом районе.

За основу взяты лучшие кейсы мировых отелей. На смену советским подъездам приходят уютные холлы. Там жителей встретит на ресепшн приветливый консьерж, готовый ответить на любой вопрос.

Пройдя дальше, взору откроется огромное светлое пространство, наполненное воздухом — атриум. 7-метровые потолки и витражное остекление перенесут в первый ряд пятизвездочной жизни с видом на пруд и детей, резвящихся в гигантской песочнице.

Собственник ДК «Прогресс» Виктор Тарасенко:

— Атриум — фишка нашего нового проекта. Мы прониклись его атмосферой ещё на стадии проектирования. Это возможность кардинально сменить обстановку не выходя из дома. Здесь никто не помешает дочитать захватывающую книгу или поработать за ноутбуком с чашкой ароматной арабики из местной кофейни. А на случай внепланового дедлайна, ребенка всегда можно будет оставить в это время в игровой комнате.

В теплое время года двери атриума распахнутся. Столики разместятся прямо на водной глади, где жители смогут почувствовать лето кончиками пальцев.

Зимой водная гладь превратится в каток с зеленой красавицей по центру, которая объединит всех соседей в хоровод на закрытом новогоднем празднике от сервисной компании.