Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Жизнь в своем доме. Куда уехать из города и не пожалеть

18 апреля 2022, 09:15
Новости партнеров
Жизнь в своем доме. Куда уехать из города и не пожалеть
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
Екатеринбург продолжает расширяться. Окраины активно застраиваются: там появляются целые районы из высотных домов. Но, оказывается, в пригороде мегаполиса еще есть уникальные локации, которые позволяют жить в уединении с природой и при этом быстро добираться до города.

Сегодня расскажем о таком месте — жилом комплексе «Совушки — город и лес». Хотя этому проекту, скорее, подойдет название экополис, и вот почему. Мультиформатный проект строится в районе Горного Щита, где нет промышленных предприятий и федеральных магистралей. Зато есть 15 гектаров леса, которые стали частью комплекса. Лес находится в самом центре застройки и представляет собой облагороженный парк, в котором можно кататься на велосипедах, заниматься спортом, играть на площадках с детьми или просто гулять.

Всего в «Совушках» появится 320 000 кв. м жилья, отметить новоселье здесь смогут 10 тысяч екатеринбуржцев. Прописка городская: жилой комплекс является частью Чкаловского района столицы Урала.

Жизнь в своем доме. Куда уехать из города и не пожалеть
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации

Жилье в «Совушках» строится мультиформатное, но в едином архитектурном стиле, который гармонично перекликается с природой. На территории располагается квартал коттеджей с участками, несколько кварталов таунхаусов и четырехэтажных многоквартирных домов, в которых предлагается привычный городской формат недвижимости — квартиры с просторными планировками. Старт продаж квартир запланирован на ближайшее время.

Все жилые постройки «Совушек» объединены качественной городской инфраструктурой. Асфальтированные дороги — для любого транспорта, внутри комплекса созданы все условия для безбарьерного перемещения пешеходов, супермаркеты (недавно открылась большая «Пятерочка» в новом формате), аптеки, кафе — в непосредственной близости. Одна из основных категорий покупателей жилья в «Совушках» — семьи с детьми. Для них на территории комплекса откроется собственный образовательный центр (это детский сад и школа под одной крышей). Ребенка не нужно будет отвозить каждый день даже в соседний Горный Щит, все под рукой. Кстати, о транспортной доступности. До центра Екатеринбурга на машине сейчас можно добраться за 30 минут. Скоро достроят еще одну дорогу через «Мегу», тогда путь сократится до 20 минут.

Жизнь в своем доме. Куда уехать из города и не пожалеть
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации

Современный проект реализует холдинг «Партнер». Сейчас девелопер присутствует в 4 регионах — Тюмени, Екатеринбурге, Кургане и Омске. В частности, в Тюмени построены «Ожогино» (жилой малоэтажный комплекс), «Биография» (квартал таунхаусов), а также ведется строительство жилого комплекса «Ритмы», который похож на «Совушки» своей мультиформатностью. Накопленный опыт в строительстве застройщик переносит из Тюмени в Екатеринбург.

Получить более подробную информацию, ознакомиться с планировками и узнать стоимость жилья можно по телефону офиса продаж +7 (343) 363–25–55 или на сайте.

Офис отдела продаж:
г. Екатеринбург, ул. Экодолья, 14,
+ 7 (343) 363–41–06,
Сайт

Застройщик: общество с ограниченной ответственностью «СЗ «УРАЛЬСКАЯ ЭКОДОЛИНА», проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Продажи осуществляются в соответствии с федеральным законом № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации».