Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На ЖБИ построят жилой комплекс, название которому придумали школьники

16 ноября 2021, 09:40
Новости партнеров
На ЖБИ построят жилой комплекс, название которому придумали школьники
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
Уже открыты продажи квартир второго дома «Малахита».

«Группа ЛСР», один из ведущих застройщиков региона, начала строительство масштабного жилого комплекса «Малахит» в районе ЖБИ. В течение ближайших 10 лет здесь будет построено порядка 300 тысяч кв. м жилья со всей необходимой коммерческой и социальной инфраструктурой.

Сейчас недвижимость в комплексе можно приобрести от 2,1 млн рублей. Уже открыты продажи квартир во втором доме «Малахита», который будет построен в следующем году. Поэтому тем, кто хочет выбрать наиболее удачную планировку, этаж и сторону света, на которую будут выходить окна, стоит уже сейчас позвонить по телефону +7 (343) 215–9–216.

Интересный факт: название для нового микрорайона придумывали школьники. В течение месяца учащиеся гимназии №176, которая расположена на ЖБИ, предлагали свои варианты наименований, среди которых был «Малахит». Это название максимально отражает ту концепцию, которую вкладывает «Группа ЛСР» в будущую застройку. В нем есть и уральский характер, и ассоциация с зеленым массивом вокруг Малого Шарташа, который расположен рядом с территорией застройки. Кроме того, малахит — это отсылка к мастерам своего дела, людям, которые с душой подходят к своей работе. Именно такие строили завод ЖБИ, на территории неиспользуемых цехов которого будут возводиться новые дома. А теперь новые и молодые мастера своего дела станут новоселами «Малахита».

В комплексе будет все, что нужно современным жителям: просторные детские площадки с зонами для ворк-аута, закрытые от проезда машин, магазины, магазины и предприятия сферы услуг на первых этажах, прогулочные аллеи. Плюс удобная локация, которая позволит быстро добираться в любую точку города.

Ознакомиться с планировками и забронировать квартиру в жилом комплексе «Малахит» можно в офисах продаж «Группы ЛСР» в Екатеринбурге или по телефону +7 (343) 215–9–216.

Центральный офис: ул. 8 Марта, 194
Доп. офис «Флагман»: ул. Репина, 52
Доп. офис «Цветной бульвар»: ул. Советская, 62/2
Доп. офис «Мичуринский»: ул. Е. Савкова, 33/1
Телефон отдела продаж: +7 (343) 215–9–216

Застройщик: АО «Специализированный застройщик «ЛСР. Недвижимость — Урал». Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Проектные декларации можно посмотреть на сайтах наш.дом.рф и https://lsr-ekb.ru/upload/kelnik.multifz/805/80553151befcd401e1823d070c8146c4.pdf.