Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Дома — от 10 до 26 этажей, два детских сада, поликлиника». На ЖБИ началась большая стройка

7 сентября 2021, 10:12
Новости партнеров
«Дома — от 10 до 26 этажей, два детских сада, поликлиника». На ЖБИ началась большая стройка
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
«Группа ЛСР» начала строительство первой 15-этажной новостройки большого квартала «Малахит» на ЖБИ.

Это будет дом с дизайнерскими подъездами, закрытым от проезда автомобилей двором и отличными планировками. Стоимость квартир в нем начинается от 1,8 млн рублей.

Жителям не надо будет далеко ходить за продуктами и другими товарами — на первых этажах расположатся коммерческие помещения. Вход в здание будет предусмотрен с двух сторон: с внутридомовой территории и улицы. В холле первого этажа разместится просторная колясочная, где можно будет оставить велосипеды и детские самокаты.

Во дворе дома организуют пространство, где будет интересно всем. Для малышей установят игровые комплексы, на которых можно будет играть с утра и до вечера. Для подростков — зоны для воркаута. Для взрослых оборудуют зоны отдыха и прогулочные аллеи. Подъезд к жилому дому будет осуществляться с улицы 40-летия Комсомола, а двор — закрыт от проезда машин.

«Дома — от 10 до 26 этажей, два детских сада, поликлиника». На ЖБИ началась большая стройка
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации

Отметим, что жилой комплекс «Малахит» расположится в границах улиц 40-летия Комсомола, Алданской и Бетонщиков. Здесь будут закрытые от проезда машин дворы, дома — от 10 до 26 этажей, наземные паркинги и коммерческие помещения на первых этажах части жилых домов. Проектом предусмотрены реконструкция школы № 82, которая сможет вместить больше 1000 учеников, строительство двух детских садов, поликлиники на 150 посещений в смену и физкультурно-оздоровительного комплекса. В новом микрорайоне появится торговый центр, а точкой притяжения жителей станет широкий благоустроенный бульвар для отдыха и занятий спортом, который протянется по центру квартала.

Более подробную информацию вы можете уточнить в офисах продаж «Группы ЛСР» в Екатеринбурге или по телефону +7 (343) 215–9–216.

Центральный офис: ул. 8 Марта, 194
Доп. офис «Флагман»: ул. Репина, 52
Доп. офис «Цветной бульвар»: ул. Советская, 62/2
Доп. офис «Мичуринский»: Евгения Савкова, 33/1

Телефон отдела продаж: +7 (343) 215–9–216

Застройщик: АО «Специализированный застройщик «ЛСР. Недвижимость - Урал». Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайтах: наш.дом.рф и https://lsr-ekb.ru/upload/kelnik.multifz/c1c/c1c2d57871d7e85f3a6fec133e212b75.pdf.