Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Определен единственный в Свердловской области пятикратный обладатель знака «Надежный застройщик России»

11 февраля 2021, 09:23
Новости партнеров
Определен единственный в Свердловской области пятикратный обладатель знака «Надежный застройщик России»
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
Награда вручается ежегодно лучшим строительным компаниям по результатам гражданского и государственного контроля.

«Группа ЛСР» на Урале пятый раз подряд удостаивается золотого знака «Надежный застройщик России», одной из главных общественных наград в сфере жилищного строительства. Компания получила высокие оценки за показатели в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства.

Столь высокий титул присваивается «Группе ЛСР» на Урале в пятый раз вполне заслуженно. По итогам 2020 года компания входит в тройку крупнейших застройщиков Екатеринбурга по объемам введенных квадратных метров, на сегодняшний день возводит более 166 тысяч кв. м жилья. Компания имеет собственную производственную базу и является лидером рынка индустриального строительства. Сроки ввода и передачи объектов не срывались ни разу.

Золотой знак «Надежный застройщик России» учрежден Фондом развития механизмов гражданского контроля. Ежегодно на соискание награды претендуют строительные компании, чьи объекты имеют высочайшие показатели надежности в интересах дольщиков. Эксперты проверяют юридическую и фактическую информацию о строящихся проектах, под видом «тайных покупателей» обращаются в отделы продаж для подтверждения, что работа застройщика соответствует законодательству.

Застройщик ООО «Специализированный застройщик «ЛСР. Урал». Проектная декларация на сайте НАШ.ДОМ.РФ.