В свое время он купил квартиру в «Цветном бульваре» на этапе котлована за 2,2 млн рублей. А пожив в ней два года, продал ее на миллион дороже.
Мужчина сразу же вложился в строительство. Опять в этом же микрорайоне. Но теперь ему хватило уже не на однушку, а на большую по площади двухкомнатную квартиру. Правда, ее уже он не хочет продавать.
— Мне нравится этот район, я без машины в любую точку города максимум за 30 минут добираюсь.
Иван успел приобрести новую квартиру на этапе котлована. Как раз стартовали продажи седьмого дома уже упомянутого «Цветного бульвара», где стоимость квартир начинается от 2,1 млн рублей. Двушку же здесь можно приобрести от 3,3 млн рублей, чем и воспользовался екатеринбуржец.
— Квартиры в «Цветном бульваре» пользуются спросом. К примеру, в четвертом доме комплекса, который в декабре будет введен в эксплуатацию, все варианты уже раскуплены. В пятом доме осталось 7 квартир.
Сказывается удачная локация комплекса. До таких вузов, как УрФУ, УрГЮА и ГУ, можно дойти пешком. По соседству — более 10 детских садов и школ города (среди которых — одни из лучших в городе — лицей №130, СУНЦ, гимназия №35 и №47), а также огромное количество магазинов и торговых центров.
Во всех квартирах выполнена качественная отделка под ключ. В подъездах — дизайнерский ремонт, где продумана каждая мелочь — от прозрачных дверок почтовых ящиков до индивидуального освещения входа в квартиру.
Рядом с домом большой зеленый двор, где игровые площадки покрыты резиновым «ковром», чтобы дети не травмировали колени при падении. Здесь установлены нестандартные игровые комплексы, которые способствуют развитию воображения и навыков общения у детей.
Главной достопримечательностью нового квартала станет пешеходный бульвар. Вдоль него будут организованы игровые пространства для детей разных возрастов, большая спортивная площадка, на которой будет и воркаут-комплекс. Среди цветущих кустарников, клумб и деревьев будут спрятаны зоны отдыха, витиеватые прогулочные и велосипедные дорожки.
Уточнить о наличии квартир в «Цветном бульваре» и способах их приобретения можно по телефону +7 (343) 215–9–216.
Застройщик: ООО «Специализированный застройщик «ЛСР. Урал». Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайтах наш.дом.рф и https://lsr-ekb.ru/upload/kelnik.multifz/078/07802b01097c86c34ee39ddbd9a89e07.pdf. |