Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В продажу поступили квартиры сразу в трех новостройках от «Атомстройкомплекса». Какую выбрать

30 ноября 2020, 09:00
Новости партнеров
Это жилье на любой вкус: народный жилой комплекс, комфорт-класс и бизнес-апартаменты.

Крупнейший строительный холдинг Свердловской области «Атомстройкомплекс» вновь занял первое место в топ-20 застройщиков региона. По данным портала «Единый ресурс застройщиков РФ», с января по октябрь компания ввела более 124 тысяч квадратных метров недвижимости.

Несмотря на пандемию, темпы строительства остаются на уровне прошлого года: в течение этой осени «Атомстройкомплекс» сдал несколько домов в разных районах Екатеринбурга, и анонсировал продажи квартир и апартаментов сразу в трёх новых объектах. Они подойдут самым разным категориям покупателей: это новые очереди народного жилого комплекса «Весна» на Вторчермете и комплекса комфорт-класса «ART. Город-парк» в Краснолесье, а также апартаменты «Свобода Residence» в самом центре Екатеринбурга.

Главная особенность «Весны» — доступные цены при неизменно высоком качестве строительства. Купить здесь квартиру можно от 2,05 млн рублей. Эти дома греют, радуют и экономят: теплоснабжение регулируется автоматически в зависимости от температуры за окном, а внешние стены из газобетонных блоков обеспечивают сохранение тепла в 1,3 раза выше нормы. Немаловажно, что вокруг «Весны» уже есть все необходимое для комфортной жизни — от магазинов, садиков и школ до огромного Юго-Западного лесопарка.

Близость этой же огромной зеленой зоны в сочетании с развитой инфраструктурой района — одно из преимуществ комплекса «ART. Город-парк» в Краснолесье. Помимо стандартных эргономичных вариантов, в новых домах есть двухуровневые квартиры, квартиры с мастер-спальнями и окном в ванной. По умолчанию квартиры здесь сдаются с чистовой отделкой. От отделки можно отказаться, а можно и дополнить квартиру комплектом мебели, в который входят кухонный гарнитур, варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, раковина со смесителем и шкаф-купе в коридоре.

Наконец, комплекс апартаментов «Свобода Residence» пойдет тем, кто не мыслит свою жизнь вне центра Екатеринбурга и следит за дизайнерскими и техническими новинками. Интерьеры от нью-йоркского архитектурного бюро Crosby Studios и собственный сад во дворе, новейшая система безопасности с применением нейросетей и полностью бесконтактный доступ в дом, улучшенная шумоизоляция и сервис как в пятизвездочных отелях — такой концентрации новшеств и удобств на Урале еще не было.

Узнать подробности о каждом из проектов можно на сайте «Атомстройкомплекса», по телефону +7 (343) 266–93–93 или в отделе продаж на ул. Белинского, 39.

ООО АН «АТОМ», Екатеринбург, ул. Белинского, 39, (343) 266–93–93, является агентом по реализации помещений в рекламируемых объектах.
Екатеринбург: ЖК «Весна» — застройщик ООО СЗ «АТОМ-Дорожная». ЖК «АRT.Город-Парк» — застройщик ООО СЗ «АТОМ-Краснолесье». Квартиры — жилые помещения — объекты долевого строительства. Свобода Residence — застройщик ООО «Компания «Атомстройкомплекс», апартаменты — нежилые помещения — объекты долевого строительства. Договор в соответствии с 214-ФЗ РФ «Об участии в долевом строительстве». Проектные декларации опубликованы на сайте наш.дом.рф. Подробности на сайте atomstroy.pro. ART — АРТ. Резиденс — резиденция.