Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Дайте две. Как выглядят одни из самых недорогих квартир в Екатеринбурге

8 июня 2020, 10:43
Новости партнеров
Их можно купить в ипотеку от 5,85%.

Объявлен старт продаж нового дома, расположенного в жилом комплексе «Меридиан» в Академическом районе. Стоимость квартир начинается от 1,49 млн рублей. Планировки — удачные, с просторными кухнями-гостиными и правильной формы спальнями. Каждая комната этого дома за счет панорамного остекления балконных дверей и светлых оттенков в отделке будет с утра до вечера наполнена солнцем.

Выходя из квартиры, жители будут попадать в яркий и стильный этажный холл, где сделана удобная навигация по квартирам. А затем, спустившись на скоростном лифте вниз, выйдут в уютный двор без машин. Дети здесь смогут играть с утра до вечера, кататься на велосипедах, не боясь попасть под колеса. Ведь парковка для автомобилистов расположена с внешней стороны дома. Кстати, выходы из подъездов предусмотрены на две стороны, чтобы жителям было удобно.

Под окнами нового дома раскинется пешеходный бульвар, который объединит между собой все дома комплекса. Вдоль пешеходной аллеи будет цвести кустарники и деревья, в окружении которых жители смогут прогуливаться вечерами. Для детей всех возрастов будут созданы безопасные игровые пространства, способствующие всестороннему развитию подрастающего поколения: зоны для воркаута с различными тренажерами, горки, песочницы и качели. Рядом с бульваром уже в этом году будет построен современный корт с монолитным резиновым покрытием, где летом можно заниматься спортом, а зимой — кататься на коньках.

В двух шагах от шестого дома возводится второй в городе образовательный центр. В его детский сад смогут ходить 200 малышей, а в школу — 825 учащихся. Кроме того, проектом предусмотрен бассейн, который соединят с основным зданием крытым переходом. Первый образовательный центр тоже рядом — через дорогу в микрорайоне Мичуринский.

На первых этажах «Меридиана» уже работают магазины первой необходимости. В двух шагах — большой торговый центр и сетевые супермаркеты. Также рядом гипермаркеты «Лента», Metro, «Мега», IKEA, «Ашан», OBI, «Радуга-парк».

Сейчас у вас есть уникальная возможность забронировать наиболее выигрышную планировку, выбрать этаж и сторону света, на которую будут выходить окна в вашей новой квартире шестого дома «Меридиана». Кстати, все квартиры будут сданы с чистовой отделкой «под ключ».
Более подробно об условиях бронирования можно уточнить по телефону +7 (343) 215–9–216 или в офисах продаж «Группы ЛСР» в Екатеринбурге.

ЗАСТРОЙЩИК "ЛСР. НЕДВИЖИМОСТЬ-УРАЛ" . Предложение ограничено. С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте нашдом.рф