Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Новая схема покупки жилья. 76 семей уже стали новоселами за 400 000 рублей

17 января 2020, 09:40
Новости партнеров
Крупнейший застройщик на Урале «Группа ЛСР» предоставляет возможность заселиться в квартиру с отделкой в новом доме сразу после оплаты первоначального взноса.

76 семей уже оценили новую схему покупки жилья. Заплатив всего 400 000 рублей, покупатель получает ключи от квартиры в одном из готовых домов ЖК «Мичуринский». Оставшуюся сумму он спокойно выплачивает в рассрочку без удорожания до 30 апреля 2020 года. Такая схема позволяет новоселам начать обживать новое жилье, не дожидаясь продажи старого.

Цены на готовые квартиры с видом на озеро в уютном малоэтажном «Мичуринском» довольно приятные — от 2,3 млн рублей. Например, классическую двухкомнатную квартиру с кухней-гостиной можно приобрести всего за 3 млн рублей.

Среди предлагаемых планировок есть интересные, необычные для Екатеринбурга решения: квартиры со вторым светом. Благодаря высоким потолкам, почти 6 метров, помещение кажется очень просторным, в нем легко дышится. На антресольном этаже можно оборудовать спальню или рабочий кабинет.

Микрорайон «Мичуринский» сочетает в себе преимущества городской жизни и загородной экологичности. Симпатичные трех- и четырех- и пятиэтажные домики в европейском стиле расположены в непосредственной близости от озера и леса, через который проходит городская тропа здоровья с лавочками и беседками для пикников. Вместе с тем до центра Екатеринбурга на машине можно доехать всего за полчаса, а до ТРЦ «Радуга-парк», семейного торгового центра «Мега» и круглосуточного гипермаркета «Лента» — за 5 минут.

В самом «Мичуринском» уже создана своя полноценная инфраструктура: в шаговой доступности — супермаркеты, салоны красоты, пекарня, детские центры, частные детские сады, спортивные секции и шикарный ледовый дворец. Гордость «Мичуринского» — уникальный образовательный центр, объединяющий детский сад и школу. На территории центра расположен большой стадион, на котором могут заниматься спортом не только учащиеся, но и все «мичуринцы». Второй такой образовательный центр, только с бассейном, уже начали строить через дорогу, на территории соседнего ЖК «Меридиан». Есть в микрорайоне и собственный парк с баскетбольной площадкой, тренажерами и симпатичным маленьким амфитеатром.

Безопасные дворы, закрытые от машин, избавляют родителей от лишних беспокойств за детей. Но и автомобилисты не остались без внимания — для них построен удобный наземный паркинг. Кстати, в нем еще можно приобрести машино-места.

Подробнее узнать о способах покупки жилья в «Мичуринском» можно по телефону 8 (343) 215-9-216.