Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Квартирный «Октоберфест». Застройщик предлагает сэкономить до 285 тысяч рублей при покупке квартиры

16 октября 2019, 11:07
Новости партнеров
«Группа ЛСР» запустила квартирный «Октоберфест», который продлится до конца октября текущего года. Всем покупателям жилых квадратов в строящихся и готовых объектах будут предоставлены солидные скидки.

Выгода при покупке квартиры в период действия «Октоберфеста» может составить до 285 000 рублей. Квартиры, участвующие в акции, расположены в четырех популярных жилых комплексах застройщика. Поскольку их осталось совсем немного, есть смысл поторопиться с выбором.

«Цветной бульвар» в микрорайоне Пионерский

Здесь можно будет приобрести трехкомнатные квартиры в домах №4 и №5 со скидкой в размере 5% от стоимости при условии 100% оплаты (в том числе с помощью ипотеки). Выгода — до 285 000 рублей. Квартир, участвующих в акции, осталось всего две. Кроме того, во втором доме комплекса, который расположен по адресу ул. Данилы Зверева, 5а, осталось две готовые трехкомнатные и одна двухкомнатная квартиры. Переехать в них можно всего за 400 000 рублей. Остаток выплачивается через полгода. Причем рассрочка предоставляется без удорожания.

«Меридиан» в Академическом

Скидка 5% распространяется на одно-, двух- и трехкомнатные квартиры в доме № 3. Выгода — до 209 000 рублей. Также на строящиеся квартиры в третьем доме «Меридиана» действует беспроцентная рассрочка. А для тех, кто рассматривает покупку готового жилья, во втором доме комплекса, расположенном по адресу ул. Савкова, 35/2, осталось 8 трехкомнатных квартир. Переехать туда можно, заплатив всего 400 000 рублей.

«Мичуринский» на Широкой Речке

В этом малоэтажном комплексе, расположенном в экологически чистом месте города, в домах № 54, № 75 и № 76 есть одно-, двух- и трехкомнатные квартиры отличной планировки. На часть из них действует скидка 5%. Выгода — до 192 000 рублей. Переехать в готовые квартиры «Мичуринского», которых осталось всего 16, можно также за 400 000 рублей.

«Флагман» на ВИЗе

В этом популярном комплексе в продаже осталась всего одна готовая однокомнатная квартира в доме по адресу ул. Заводская, 94. Ключи от нее можно получить после оплаты первого взноса в размере тех же 400 000 рублей. Также можно рассчитывать на скидку в размере 5% от стоимости при 100% оплате. Выгода в этом случае составит до 156 000 рублей.

Более подробно о наличии квартир, участвующих в акциях, и условиях предоставления рассрочки необходимо уточнять в офисах продаж «Группы ЛСР» в Екатеринбурге или в кол-центре по телефону: +7 (343) 215–9–216.