Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В шаговой доступности от центра Екатеринбурга появились квартиры за 1,84 млн рублей

10 июля 2018, 13:33
Новости партнеров
Всего в ЖК «Цветной бульвар» планируют построить девять домов.

В Пионерском районе выставлены на продажу квартиры с небывало низким ценником — от 1,84 млн рублей — от надежного застройщика «Группа ЛСР». Жилой комплекс «Цветной бульвар» располагается в пределах улиц Советской — Сулимова — Блюхера. В первом доме раскуплены уже почти все квартиры.

Популярность ЖК у покупателей объясняется тем, что помимо чистовой отделки квартир под ключ и индивидуального дизайна подъездов, в центре квартала появится грин-зона на несколько гектаров — с деревьями и кустарниками, детскими и спортивными площадками, велодорожками, зонами для отдыха взрослых.

Строители приступили к возведению третьего дома «Цветного бульвара», квартиры в нем можно приобрести прямо сейчас. Второй и третий дом будут сданы уже в третьем и четвертом кварталах следующего года соответственно. Вместе с жильем можно купить места для хранения сезонных вещей, чтобы не захламлять балкон и не мешать соседям.

Покупателей привлекают в ЖК расположенные рядом супермаркет «Райт», ТЦ «Парк Хаус», дом бытовых услуг BAKU Plaza, супермаркет «Кировский», ТЦ «Современник», Основинский и Дендрологический парки и гимназия № 35. Будущие жильцы «Цветного бульвара» могут выбрать варианты трешек и двушек с большой кухней-гостиной, а также недорогие smart-студии и квартиры классической планировки с раздельным санузлом и правильной формы спальнями.

Добраться от «Цветного бульвара» до центра города реально за 10 минут на машине и за полчаса пешком.

Всего в планах строителей «Цветного бульвара» — девять домов, наземные паркинги вместимостью более 1200 мест. Также рядом появятся огромная школа и новый корпус начальной школы гимназии № 35.

Уже сейчас можно бронировать квартиры в первой 33-этажной свечке — четвертом доме комплекса. Подробности — в отделе продаж.

При 100-процентной оплате предусмотрены скидки. Возможна ипотека. Ознакомиться с планировками квартир и вариантами их приобретения можно по тел. +7 (343) 305-70-52.