Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Синара–Девелопмент» открывает продажи третьей очереди ЖК «Перемена»

24 мая 2018, 17:34
Новости партнеров
«Синара–Девелопмент» открывает продажи третьей очереди ЖК «Перемена»
Фото: 66.RU
Компания «Синара-Девелопмент» (входит в Группу Синара) сообщает о старте продаж третьей очереди жилого комплекса «Перемена», расположенного в Екатеринбурге в квартале Екатерининская — Хрустальногорская (район Широкая речка).

Сдача в эксплуатацию новых секций запланирована на I квартал 2020 года. В настоящее время при покупке квартиры 3-й очереди ЖК «Перемена» действуют специальные предложения.

Застройщик разработал для покупателей ряд акций, а также специальные промо-цены, которые будут действовать в период старта продаж. Например, квартиру-студию общей площадью 31 кв. м можно приобрести за 1,6 млн рублей. Кухня и комната в студии имеют отдельные окна, что позволяет удачно зонировать пространство.

Квартиры в ЖК «Перемена» будут сдаваться с полной чистовой отделкой «под ключ» с надежными входными и межкомнатными дверями, пластиковыми окнами, обоями под покраску и ламинатом, полным комплектом сантехники в ванной, индивидуальными приборами учета тепла, воды и электроэнергии. Покупатели квартир смогут переехать в новое жилье сразу после получения ключей и не тратить средства на ремонт.

Проектировщики компании «Синара-Девелопмент» разработали функциональные планировки каждой квартиры в соответствии с потребностями будущих жильцов. Архитектурные решения направлены на максимально эффективное использование каждого квадратного метра в квартире. Нейтральный цвет отделочных материалов позволит новоселам воплотить собственные дизайнерские идеи при минимальных затратах.

По словам коммерческого директора компании «Синара-Девелопмент» Юрия Старкова, квартиру в новых секциях комплекса можно купить со скидкой либо воспользоваться беспроцентной рассрочкой.

Юрий Старков:

— При 100% оплате посредством ипотечного кредита или собственных средств клиенты получают скидку 5%. Для тех, кто планирует покупку в ипотеку, это позволит уменьшить тело кредита и сумму процентов. Если подобное предложение по каким-либо причинам не подходит, то можно оплатить 20% стоимости квартиры в качестве первого взноса. В этом случае застройщик предоставляет беспроцентную рассрочку. Покупатель оплачивает остаток стоимости без удорожания равными ежемесячными платежами до конца строительства дома.

Две секции третьей очереди ЖК «Перемена» станут финальным этапом строительства дома переменной этажности в развитой части района Широкая речка в окружении новых домов и необходимой инфраструктуры. Для жильцов будет доступен двухуровневый подземный паркинг, уже введенный в эксплуатацию в ЖК. На первых этажах новостройки располагаются предприятия сферы услуг, магазины.

Подробнее на сайте