Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Буккроссинг в эстетских холлах. Екатеринбургская новостройка претендует на звание самого культурного дома

19 апреля 2018, 09:40
Новости партнеров
В Екатеринбурге начались продажи квартир в строящемся жилом доме «Культура», расположенном на ул. Советской, 47в. Сдать дом планируют в III квартале 2019 года.

В Екатеринбурге начались продажи квартир в строящемся жилом доме «Культура», который возводится внутри Пионерского микрорайона на пересечении ул. Советской и пер. Парковый. Расположение дома весьма символично — он будет построен на месте дома детского творчества, закрытого много лет назад. «Культура» сохранит традиции своего предка — первые этажи займет дом детского творчества, современный, безопасный, готовый раскрыть таланты юных «Айвазовских» и «Чайковских». Это станет весомым преимуществом для будущих семейных жителей, ведь творчество важно для каждого ребенка и напрямую влияет на его развитие.

Психолог Надежда Кушнирык:

— Важно с детства развивать не только интеллектуальные, но и творческие способности. Неслучайно с древних времен каждая педагогическая система не представлялась без изучения иностранного языка, музыки, рисования. Благодаря этому мы и сегодня считаемся культурной нацией.

Жилой дом «Культура» претендует на звание самого культурного дома города. Все в нем пропитано традициями комфорта. Культура жизни начнется уже со входа в дом — жителей будет встречать консьерж, который улыбкой согреет каждого жителя и гостя, поможет сориентироваться по дому и решить возникающие вопросы. Холлы с дизайнерской отделкой, пришедшие на смену стандартным подъездам, доставят настоящее эстетическое удовольствие. Помимо колясочных и мест отдыха в них планируется разместить зоны буккроссинга, где каждый книголюб сможет взять интересующую книгу или поделиться своей, пообщаться с соседями, найти среди них ценителя любимого автора или жанра. В доме будет царить настоящая атмосфера добрососедства, ведь все соседи будут знакомы — дом невысокий, на этажах расположатся всего 4–7 квартир. Квартир, где кот сидит на подоконнике, где из кухни доносится запах свежезаваренного кофе, а вся семья за обедом обсуждает события прошедшего дня. Где жить культурно — традиция.

Стоимость квартир в новом доме «Культура» начинается от 2 608 056 рублей. Выбрать свою квартиру можно уже сейчас на сайте или посетив отдел продаж по адресу: ул. Ясная, 2, офис 503 (ТРЦ «Фан Фан»). Менеджеры отдела продаж также будут рады ответить на любые интересующие вопросы по телефону: +7 (343) 351–75–75.

Предложение не является публичной офертой. Застройщик ООО «Дом творчества». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте dom-t.su и культурадом.рф. Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости…».