Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Синара-Девелопмент» открывает распродажу готовых квартир

12 февраля 2018, 11:27
Новости партнеров
«Синара-Девелопмент» открывает распродажу готовых квартир
Фото: 66.RU
Компания «Синара-Девелопмент» объявляет акцию «Распродажа готовых квартир» на новостройки в Екатеринбурге.

Воспользовавшись предложением, можно приобрести жилье со скидкой 10%. Акция действует на квартиры в новой секции ЖК «Перемена» на Широкой речке, которые были сданы в декабре 2017 года.

ЖК «Перемена» идеально подойдет для тех, кто уже сейчас хочет заселиться в готовую квартиру. Здесь выполнена отделка под ключ: установлены двери, пластиковые окна, сантехника, качественный ламинат и обои под покраску. Новоселам останется только расставить мебель по своему вкусу. Инфраструктура уже радует новых жителей ЖК «Перемена» — в активно развивающемся районе Широкой речки сейчас есть все необходимое для комфортной жизни: детские сады, магазины, аптеки, во дворе комплекса установлена яркая детская площадка.
Акция «Распродажа готовых квартир» действует при 100%-й оплате квартиры посредством ипотеки или собственных средств.

Покупателям, по различным обстоятельствам не имеющим возможности внести первый взнос по ипотеке на квартиру в готовой секции ЖК «Перемена», «Синара-Девелопмент» предлагает воспользоваться акцией «Первый взнос по ипотеке за счет застройщика».

По словам коммерческого директора «Синара-Девелопмент» Юрия Старкова, новые акции сделают покупку квартиры более доступной.

Юрий Старков:

— Мы анализируем процессы и возможные трудности, с которыми сталкиваются клиенты, запланировавшие покупку квартиры. Для этого наша команда создает комфортные и доступные условия приобретения жилья, а также индивидуально помогает каждому клиенту максимально реализовать его возможности. Так, например, для покупки жилья у застройщика «Синара-Девелопмент» новоселам не обязательно иметь накопления для первого взноса по ипотеке — наша скидка 10% позволит компенсировать его. Предложение ограничено, а кроме того, в продаже осталось около 60 квартир в новых секциях ЖК «Перемена».

На сегодняшний день компания «Синара-Девелопмент» дополнительно предоставляет скидки на квартиры в строящихся объектах: ЖК «Гольфстрим», новые секции 2 очереди ЖК «Перемена», ЖК в районе «Солнечный». Большинство из них будут сданы уже в текущем году. При 100%-й оплате скидка составит 5%. Она также позволит частично компенсировать первоначальный взнос по ипотеке.

Подробнее на сайте