Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Уральский девелопер выпустил собственную игру «Монополия». Игроки строят реально существующие жилые дома

15 декабря 2017, 23:59
Новости партнеров
«Обойдёмся без Санты!» — самонадеянно объявил в декабре один из ведущих застройщиков Екатеринбурга —
компания «Атомстройкомплекс» — и «уволил» Санта-Клауса с должности дарящего подарки покупателям недвижимости.

Застройщик взял обязанности «новогоднего Деда» на себя и обещает переплюнуть его в щедрости, с невероятным размахом одарив подарками всех покупателей квартир в декабре.

С начала декабря каждый покупатель квартир, апартаментов и таунхаусов в «Атомстройкомплексе» получает четыре (!) гарантированных подарка.

Во-первых, скидку на покупку недвижимости до 10% от её стоимости (при ипотеке или 100%-й оплате в течение месяца).

Во-вторых, каждый покупатель жилья и апартаментов в «Атомстройкомплексе» сможет выбрать подарок на свой вкус:

  • бесплатный переезд (сертификат номиналом 30 тыс. рублей на услуги транспортной компании);
  • шкаф-купе;
  • холодильник;
  • посудомоечную машину;

В-третьих, соковыжималку или кофемашину на выбор, чтобы пить тонизирующие напитки, оставаться бодрым и способным платить ипотеку!

И, в-четвёртых, уникальную настольную игру «Атомная монополия»: в ней представлены реальные объекты, построенные в Екатеринбурге компанией «Атомстройкомплекс». Можно почувствовать себя участником строительного рынка, скупая земельные участки, строя на них дома и время от времени попадая в администрацию Екатеринбурга. Опробовать игру можно в дружеской компании в новогоднюю ночь.

При желании покупатель может вместо второго и третьего подарков выбрать дополнительную скидку 50 000 рублей на покупку квартиры.

Никто, подписавший договор на покупку квартиры, не сможет уйти из отдела продаж «Атомстройкомплекса» неодаренным!

Квартиры от «Атомстройкомплекса» уже готовы к проживанию: в них выполнена профессиональная чистовая отделка, установлены кухонные гарнитуры со встроенной бытовой техникой и шкафы-купе в прихожих. Новогодние подарки от застройщика станут финальным штрихом к абсолютному комфорту и сделают переезд в новое жильё быстрым, комфортным и выгодным!

Посмотреть размер скидок на квартиры в разных жилых комплексах, а также узнать подробности акции «Обойдёмся без Санты!» можно на сайте. Получить консультацию можно у специалистов агентства недвижимости «Атом» по тел. +7 (343) 266–93–93.

Внимание, количество подарков не ограничено!

ООО АН «АТОМ», г. Екатеринбург, ул. Белинского, 39, тел. +7 (343) 266–93–93, является официальным агентом по реализации помещений в рекламируемых объектах. Дома, введённые в эксплуатацию. Скидка в размере 10% от стоимости объекта действует на покупку квартир в ЖК «Булгаков», ул. Токарей, 27/2. Скидка действительна при полной оплате в течение месяца или ипотеке. Сроки действия акции с 4 по 30 декабря 2017 года (в этот период клиент должен написать заявление, забронировать квартиру и заключить договор), подробности на atomstroy.pro.