Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В городе-спутнике Екатеринбурга Верхней Пышме началась самая масштабная стройка за последние годы

20 ноября 2017, 10:27
Новости партнеров
В то время, как екатеринбургские девелоперы борются за звание лучшего застройщика, Верхняя Пышма готовит сюрприз. Новое качество комфорта, обеспеченное собственными технологическими разработками и производством, приготовил верхнепышминский застройщик «Элит-Груп».

В поддержку социальной программы

В настоящий момент «Элит-Груп» взялась за поддержку федеральной социальной программы по переселению населения из ветхого и аварийного жилья в современные ЖК. Для этого у компании есть и опыт, и материальная база, чтобы создавать качественное жилье по доступной цене. В портфолио «Элит-Груп» — ряд знаковых проектов, собственное многопрофильное производство строительных материалов и личный парк строительной техники. Все это позволяет без лишних затрат и в кратчайшие сроки внедрять передовые разработки в сфере строительства и развития систем жизнеобеспечения современных жилых массивов.

Комплексное освоение территории

«Элит-Груп» взялась за обустройство 80 га в Верхней Пышме на улице Петрова. Всем известные дома барачного типа и деревянные постройки сменит современный микрорайон с развитой инфраструктурой. В генплане застройки — многоквартирные дома с наземными многоуровневыми паркингами, игровые и спортивные площадки, детские сады, школы, магазины, медицинские учреждения, фитнес-центры и многое другое.

Архитектурным центром будущего квартала станет ЖК «Петровский». Одними из первых сюда переедут около 30 семей из жителей соседних ветхих домов. Уже сейчас к сдаче в эксплуатацию готовится первый, состоящий из 4-секций, дом на 534 квартир. В настоящий момент идут завершающие строительные работы — остекление и утепление фасадов и установка собственной газовой котельной (всю прелесть ее наличия жильцы оценят в периоды отключения горячей воды СУГРЭС). Особое внимание уделяется вентиляционной системе. Разработанная по инновационной технологии, она обеспечивает правильную циркуляцию воздуха, исключая подмеси запаха канализации и т.д. За повышенный комфорт отвечает грамотные отделочные решения. Чистовая отделка здесь подразумевает ламинат, обои под покраску, установку межкомнатных дверей и сантехники. При этом стоимость квартир варьируется от 1,4 млн руб. (за однокомнатную квартиру) до 2,2 млн руб. (за двухкомнатную квартиру). В числе прочих плюсов — сроки готовности дома, что делает предложение востребованным не только у жителей Верхней Пышмы, но и Екатеринбурга.

Константин Синецкий, обладатель квартиры в ЖК «Петровский»:

— Мы с супругой купили 2-ую квартиру в ЖК «Петровский». Каждый день езжу на работу в Екатеринбург по улице Петрова и вижу темпы строительства. Сами мы живем в частном доме с родителями жены, вот и приобрели для себя новую квартиру поближе к ним. Этот район нам знаком, другие новостройки мы не рассматривали. Очень обрадовала отделка «под ключ» и сдача дома в 3 квартале 2018 года.

Лучше один раз увидеть

Примерить на себя будущий комфорт можно в реальном режиме. Первые этажи дома отведены под шоу-румы, которые будут обставлены мебелью.

Отметим, что окончание строительства первого дома запланировано на 4 квартал 2018 года. Но если учесть темп, в котором ведется строительство, то нас ждет еще более позитивный прогноз. Хотите заселиться в 3 квартале 2018? Самое время поспешить в отдел продаж!

Подробнее на сайте