Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Зима близко: стоимость жилья в новостройках Екатеринбурга снова вырастет

13 сентября 2017, 09:25
Новости партнеров
Уральские аналитики ожидают традиционное осеннее повышение цен на новостройки.

Это связано как с увеличением деловой активности, так и с повышением готовности представленных на рынке объектов. К концу года многие строительные проекты завершатся, а это значит, что цены на квартиры заметно увеличатся. Поэтому с покупкой жилья стоит поторопиться.

После летнего затишья осень всегда приносит новые тенденции на рынке недвижимости. С повышением деловой активности, в сентябре происходит заметное оживление на рынке жилья: увеличивается спрос на недвижимость, люди начинают решать свои жилищные вопросы, другие — ищут варианты для удачных вложений.

Как правило многие объекты сдаются к концу года. На первичном рынке жилья этот фактор значительно влияет на цену: чем ближе готовность дома к сдаче, тем дороже стоит квадратный метр. Также очевидно, что с приближением сроков сдачи жилья и сам выбор интересных предложений будет сокращаться.

Федеральная риэлторская компания «Этажи» на уральском рынке недвижимости работает уже более 5 лет и накопила большой опыт в этой сфере. Специалисты отмечают: сезонное повышение цен в сентябре — это традиционный, но неуправляемый процесс. Когда именно начнется рост — через неделю или через 2 дня, — не могут предсказать ни аналитики, ни сами отделы продаж застройщиков. В любом случае, сейчас время работает против потенциального покупателя. Когда счет идет на дни, не стоит заниматься поисками жилья самостоятельно — лучше обратиться к профессионалам.

С помощью компании «Этажи» покупатель сможет приобрести любую новостройку Екатеринбурга без комиссии — то есть по единой с застройщиком цене. Получить одобрение по ипотеке с брокерами «Этажей» можно всего за 2 рабочих дня, к тому же эта услуга бесплатная. А само одобрение действует в течение 3-х месяцев. Благодаря сотрудничеству компании с банками и застройщиками, покупатели получают лучшие ставки с преференциями. А всем, кто ждет дальнейшее снижение ставок и опасается брать ипотеку сейчас не стоит забывать о программах рефинансирования. При появлении более низких ставок, покупатели всегда смогут переоформить ипотечный кредит на более выгодных условиях.

Многие покупатели приобретают новостройки в качестве второго жилья, как выгодное вложение своих средств. Инвестиции в этом направлении всегда являются весьма удачным решением, тем более, на фоне грядущего роста цен на недвижимость.

Если у вас возникли сомнения, какое выбрать жилье из представленного многообразия вариантов, да еще и в такой короткий срок, обратитесь к профессионалам! В единой базе федеральной риэлторской компании «Этажи» находится более 80% новостроек Екатеринбурга. Это значит, что клиентам будет представлен широкий выбор объектов. Кроме того, обращаясь за помощью к специалистам, вы экономите время, силы и нервы, поскольку отпадает необходимость ходить по отделам продаж застройщиков. А вдобавок вы приобретаете уверенность в удачном выборе жилья, так как специалист компании «Этажи» поможет подобрать жилье, подходящее именно вам, и обеспечит безопасность сделки.

Успевайте совершить выгодную покупку. Как говорится, не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Особенно когда речь идет о десятках и даже сотнях тысяч сэкономленных рублей. Поторопитесь, ведь возможно у вас осталось всего несколько дней, чтобы успеть купить понравившуюся квартиру до повышения цен. Помните, промедление в данном случае чревато дополнительными расходами.

Единый центр бронирования новостроек Федеральной риэлторской компании «Этажи» ekb.etagi.com.
тел: 8 (343) 346–78–67
Екатеринбург, ул. Щорса, 103 (ст.метро «Чкаловская»)