Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Планировки, инфраструктура, цены: главные вопросы к новостройкам Екатеринбурга

17 апреля 2017, 11:56
Новости партнеров
В городе, где получены разрешения на строительство более 3 млн метров жилья, найти квартиру, казалось бы, не составит труда.

Но на практике большой выбор проектов радует покупателей далеко не всегда — объекты, устраивающие будущих новоселов во всех отношениях, можно пересчитать по пальцам. Но, к счастью, на рынке новостроек есть проекты, разработанные с учетом предпочтений будущих жильцов, их потребностей и финансовых возможностей. Одним из застройщиков, реализующих подобные проекты, является Группа компаний «ТЭН», известная сразу несколькими интересными жилыми объектами.

Флагманский проект ГК «ТЭН» — Микрорайон «Светлый», где уже проживает более полутора тысяч семей. Экорайон, возведение которого началось в 2014 году, обладает рядом неоспоримых преимуществ, главным из которых является его расположение в экологически чистом уголке города. Для большинства жителей города экология — настоящий дефицит, поэтому в «Светлом» она представлена как один из важнейших ресурсов района. Окруженный парком имени Лесоводов России, Нижнеисетским прудом и озером комплекса «Рамада», «Светлый» не просто комфортен для жизни, но и позволяет по-настоящему насладиться природой. Интересна и организация дворового пространства в микрорайоне: большой выбор спортивных площадок, широкие тротуары, детские площадки с безопасным покрытием, зоны для отдыха и досуга для удобного времяпровождения.

Проектировщики «Светлого» тщательно потрудились над планировочными решениями — в микрорайоне представлен большой выбор студий, одно- и двухкомнатных квартир. Четыре дома нового микрорайона уже сданы и заселены, на I квартал 2018 запланирован ввод в эксплуатацию самого большого — пятого дома.

Стоимость квартир по-настоящему демократична. Студию сегодня можно приобрести за 1 760 000 рублей, однокомнатная квартира обойдется в 2 290 000 рублей в строящемся доме и в 2 580 000 рублей в сданном. Купить просторную двухкомнатную можно всего за 2 970 000 рублей.

Те, кто планирует привлечь для покупки квартиры ипотечные средства, могут воспользоваться уникальным предложением застройщика, а также банка-партнера, и приобрести новую квартиру в экологически чистом микрорайоне в ипотеку без первоначального взноса!

Другой не менее интересный проект ГК «ТЭН» возводит во ВТУЗ-городке. Это многофункциональный комплекс квартир и апартаментов «Эврика» на улице Студенческой, 80.

Проект, разработанный для молодых семей, учитывает все запросы данной аудитории. Безопасный внутренний двор обеспечит приватность и комфорт проживания. Запланированные проектом кафе, прачечная, автомойка и автосервис, а также коворкинг-пространство на территории комплекса также сделают жизнь новоселов максимально удобной.



Отделка квартир «под ключ» в ЖК «Эврика» позволит при покупке квартиры не задумываться о ремонте: она включает качественные входные сейф-двери, ламинат тёплых оттенков, обои в классическом стиле, деревянные межкомнатные двери. В ванной комнате установлен санфаянс, пол и стены выложены керамической плиткой.

Инженерия комплекса гарантирует высокие стандарты шумоизоляции, автоматизированную систему пожаротушения и многоступенчатую очистку воды. Кстати, посмотреть планировки и качество отделки можно на открывшемся в ЖК «Эврика» демо-этаже, предварительно записавшись по телефону.

Сдача комплекса состоится совсем скоро — выдачу ключей застройщик запланировал на конец июня этого года. В продаже еще остались квартиры по интересным ценам — от 58 000 рублей за квадратный метр.



Подробную информацию о наличии квартир, стоимости и способах покупки можно получить в отделе продаж ГК «ТЭН».

Отдел продаж
тел: +7 (343) 312–80–00
Режим работы
пн–пт: 9:00–20:00,
суббота: 10:00–17:00.
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 5, 9-й этаж (ТРЦ «Алатырь»)

Подробнее на сайте

Фото: ГК «ТЭН»