Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Три к одному: в Екатеринбурге упали цены на большие квартиры

22 марта 2017, 16:00
Новости партнеров
На выбор — несколько вариантов интересных планировок квартир, каждая из которых сдается с чистовой отделкой.

Один из крупнейших застройщиков не только региона, но и России — компания ЛСР — предлагает приобрести трехкомнатные квартиры в строящихся домах жилых комплексов «Хрустальные ключи» или микрорайона «Мичуринский» по доступным ценам.

Трехкомнатные квартиры площадью от 74 м2 и стоимостью от 3,4 млн рублей идеально подойдут для семей с детьми. На выбор — несколько видов планировок. Есть квартиры с увеличенной кухней-гостиной для тех, кто любит собраться большой семьей и друзьями на чаепитие. А есть квартиры для любителей света, в которых комнаты выходят на разные стороны.

Квартиры в ЖК «Мичуринский» и «Хрустальные ключи» сдаются с чистовой отделкой. Жильцы заезжают в дома, где уже постелен ламинат, установлены современные стальные радиаторы и входная сейф-дверь, наклеены обои под покраску, установлена качественная сантехника и межкомнатные двери. Это экономит не только деньги, но и время, которые бы ушли на ремонт.

Застройщик позаботился об уюте и комфорте не только внутри квартиры, но и в местах общего пользования. Пандусы и съезды для колясок, светлые парадные, удобная навигация и дизайнерское решение подъездов — заслуживают отдельного внимания. Не забыли здесь и о любителях спорта — возле каждого входа в подъезд организованы велосипедные парковки, позволяющие не таскать каждый раз велосипед домой, а спокойно оставить его на время на улице.

Оба района имеют удобную для семей с детьми инфраструктуру: в округе есть и школы, в том числе музыкальная, и детские сады, и поликлиники, и спортивные секции. Например, вблизи с ЖК «Хрустальные ключи» расположен ФОК «Факел» и КСК «Олимп», где преподают все — от фигурного катания до бадминтона.

Помимо доступной цены, здесь есть все, что нужно для комфортного проживания: свежий воздух, лес и озеро, закрытые от машин дворы с детскими площадками и самое главное — небольшое количество соседей.

Купить квартиру можно несколькими способами: с помощью рассрочки до конца строительства, ипотеки, а также благодаря акциям и новым инструментам. С помощью услуги мгновенный трейд-ин можно за короткий срок продать свою «вторичку» по адекватной рыночной стоимости — без комиссии агентству и других сложностей. Всю процедуру продажи и оформление документов на новую недвижимость застройщик полностью берет на себя.

Для тех, кто хочет ускорить процесс продажи, работает срочный выкуп квартир. Проверенный партнер «Группы ЛСР» — АН «Столица» выкупает вашу квартиру в очень короткие сроки (от 3 дней), после чего вы заключаете договор на покупку новой квартиры, выбрав себе жилье по душе среди объектов компании «ЛСР. Недвижимость-Урал».

Фото: группа ЛСР