Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен

«Магра Декор» предлагает качественную лепнину и фасадный декор

Новости партнеров
21 июля 2015, 10:12
Воплотить в жизнь любые идеи для создания неповторимого стиля фасада вашего дома, квартиры, офиса стало легко и просто.

Компания «МАГРА Декор» производит качествен­ные декоративные элементы из пенополистирола, покрытые Турецкой шпатлевкой CMCIZOLASYON.

CMCIZOLASYON — это защитное покрытие для отделки фасадов и внутренних интерьеров, качество которого прове­рено на множестве разнообразных объектов, в различных климатических зонах. CMCIZOLASYON предотвращает порчу элементов де­кора и защищает от внешних воздействий окружающей среды на долгие годы.

Декоративные элементы «МА­ГРА Декор» — это качественный продукт, который прошел испыта­ния в строительных лабораториях, что подтверждено сертификатами и протоколами испытаний. Компания не предлагает своим кли­ентам полуфабрикаты, требующие доводки или продукты, изготовлен­ные из некачественного сырья, а продает законченный, прошедший испытания и готовый к монтажу и окрашиванию материал.

Преимущества фасадного декора «МАГРА Декор»:

  • Внешний вид. Неограниченный выбор моделей.
  • Легкость. Профили не нагружают фасады зданий и легко крепятся.
  • Экономичность. Использование продукции экономичнее, чем натуральный камень или бетон.
  • Быстрый и чистый монтаж. При монтаже не требуется использование сеток и штукатурок. Не загрязняются окна, жалюзи, кондиционеры.
  • Эстетичный внешний вид. Защитный слой наносится в фабричных условиях, тем самым обеспечивается ровное покрытие элементов декора.

Огромный ассортимент каталожных изделий, заранее прорисованных в AutoCAD, позволяет архитекторам и дизайнерам быстро закладывать их в свои проекты.

Регулярно поддерживаемая складская программа каталожных изделий позволяет быстро скомплектовать объект.

Использование современного оборудования и передовых технологий позволяют выполнять сложные декоративные элементы по индивидуальным размерам и тем самым воплощать самые смелые дизайнерские идеи. Все эти преимущества помогают клиентам выразить свою индивидуальность.

Клиенты «МАГРА Декор» — это и крупные и мелкие строительные компании, дистрибьюторы строительных отделочных материалов, физические лица, решающие вопросы внешней и внутренней отделки своих домов, офисов, торговых центров. Для каждого из них гарантировано качество и четкое соблюдение сроков поставки, так как «МАГРА Декор» самостоятельно производит продукцию и контролирует все этапы производства.

В последнее время мы часто слышим о подделках и введении в заблуждение по­купателей компаниями, производящими подобные элементы. Эти компании утверждают, что их изделия при более низкой цене ничем не отличаются от продукции «МАГРА Декор». Следует отметить, что производители аналогичных продуктов не могут предоставить документы и сертификаты на свои элементы и нигде не указыва­ют, каким, собственно, покрытием защищают элементы декора из пенополистирола. В таких случаях эксперты компании могут провести анализ и техническую поддержку клиентам, чтобы избежать подделок.

«МАГРА Декор» — это успешная ком­пания с огромным многолетним опытом, на сегодняшний день является крупнейшим и единственным производителем на Урале.

Адреса компании:

Головной офис в Екатеринбурге
г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 64а, офис 75
Телефоны: +7 (343) 239–65–00, +7 (912) 610–05–50

Филиал в Уфе
г. Уфа, ул. Комсомольская д. 1/1 (БЦ Деловой Мир), 3 эт., оф.3011
тел. +7 (347) 262–75–12, +7 (917) 406–23–13

Филиал в Краснодаре
г. Краснодар, ул. Уральская, д. 144, оф.257
тел. +7 (861) 269–99–36

Подробнее на сайте