Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Коттеджный поселок «Ромашкино» готовится к строительному сезону

18 марта 2015, 11:28
Новости партнеров
Специалисты собрали наиболее интересные и востребуемые планировки.

Для того, чтобы будущим жильцам поселка было комфортно ориентироваться и выбирать конструктив дома, его метраж и планировку, специалисты отдела продаж Риэлторской Компании «Богданов и партнеры» собрали информацию более чем о 15 компаниях, строящих индивидуальные жилые дома. После этого выбрали несколько наиболее хорошо зарекомендовавших себя компаний, посмотрели сколько времени они на рынке, что построили, какие отзывы по их домам.

При выборе компаний для рекомендации клиентам «Ромашкино» они также смотрели, как в этих фирмах относятся к заказчику, какие проекты были реализованы, на сколько они сегодня могут быть интересны рынку. В процессе изучения этих материалов они уточняли стоимость обслуживания домостроений. Выяснили, что энергоэффективный индивидуальный дом, построенный с соблюдением технологии, обслуживать дешевле, чем квартиру в многоквартирном доме.

Например, стоимость обслуживания зимой 2-х комнатной квартиры улучшенной планировки 48 м.кв. составляет около 5 тысяч рублей, дом 110 м.кв. построенный по СИПтехнологии или технологии несъемной опалубке, будет потреблять за тепло, свет и воду около 3000 — 4000 руб.

В результате специалисты отдела продаж «Ромашкино» собрали интересные востребуемые планировки, выбрали несколько компаний, имеющих собственное производство, и убедились, что строить быстро, недорого и качественно с применением современных технологий, используемых давно во всем мире, могут и у нас на Урале.

Интересные проекты домов Вы найдете на сайте коттеджного поселка «Ромашкино», еще больше проектов могут представить компании-партнеры, которые разработали и построили десятки индивидуальных домовладений.

Подробности по тел: 8 (343) 344–44–45.

Подробнее на сайте