Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Дом «Ломоносов» утверждает новый уровень качества

11 марта 2015, 15:23
Новости партнеров
Премиальные гостевые холлы в доме высокого класса выполнены с особым вкусом.

В микрорайоне «Университетский» закончено оформление гостевых холлов в доме высокого класса «Ломоносов». Оригинальный дизайн надолго остается в памяти — именно с входа в парадные открывается премиальный класс дома.

Индивидуальный дизайн соответствует фирменной концепции домов высокого класса в микрорайоне «Университетский» — годом ранее был оформлен дом «Менделеев», а в доме «Коперник», который возведут в начале 2016 года, холлы будут ещё роскошнее.

Руководитель аналитического отдела УПН Михаил Хорьков:

— Сегодня на рынке достаточно большой выбор квартир, из-за этого меняется поведение покупателя. Решения о покупке носят более взвешенный характер, оцениваются параметры не только квартиры. Качественный выбор затрагивает район проживания, благоустройство двора и уровень отделки мест общего пользования. Внимание к мелочам способно повлиять на конечный выбор. Особенно это заметно в домах класса комфорт и выше. Пока на рынке по-прежнему много продавцов, которые видят лишь потенциального покупателя, а не будущего жителя. Но ситуация начинает меняться. И повышение качества отделки мест общего пользования — один из очевидных шагов, который позволяет выделить проект на общем фоне и повысить его привлекательность.

Интерьеры парадных в доме «Ломоносов» наполнены функциональностью и визуальным спокойствием. Основу уникального дизайна составляют антрацитовый и оранжевый цвета. Их мозаика рисует великолепную картину, в которой люксовый немецкий автомобиль паркуется на подземной автостоянке класса «А».

Из паркинга до гостевых холлов ходят бесшумные лифты — подъем в новую квартиру займет несколько секунд. За это время можно обдумать планы на вечер: для тёплой встречи с близкими людьми лучше всего подойдет прогулочная аллея, где в вишнёвом саду можно насладиться той минутой, когда распускаются цветы.

Любители активного отдыха по достоинству оценят велосипедные дорожки протяженностью более 2 км, расположенные вдоль пешеходного бульвара в центре микрорайона, и бассейн «Университетский» в шаговой доступности от него.

Трёхкомнатная квартира с выгодой до 600 000 рублей.

Только в марте покупка трёхкомнатной квартиры в готовых домах «Ломоносов» и «Менделеев» принесет выгоду до 600 000 рублей.

Кроме того, покупатели могут сэкономить значительные средства с помощью рассрочки сроком на 2 года.

Спешите, количество квартир ограничено!

Подробности можно узнать в агентстве недвижимости «Мира 39».
Адрес: ул. Комсомольская, 78.
Часы работы: пн-чт 09:00 — 19:00; пт 09:00 — 18:00; сб 10:00 — 16:00.
Тел.: (343) 375–99–99.
E-mail: olga@mira39.ru

Подробнее на сайте