Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Последний день зимы жители «Университетского» запомнят надолго

2 марта 2015, 17:04
Новости партнеров
28 февраля 2015 года в микрорайоне «Университетский» состоялся традиционный праздник «Весенние забавы».

Шоу, приуроченное к проводам зимы, организовали девелоперская компания «Уралобувь», творческое объединение «Ray» и управляющая компания «Актив-Система».

Около 200 юных и взрослых жителей микрорайона собрались в последний день зимы на одной из игровых площадок микрорайона, где гостей и участников праздника ждало весёлое театрализованное представление с похищением Весны и её освобождением из рук злой Бабы-Яги. Интерактивное экшн-шоу с погоней и русским народным переплясом держало зрителей в постоянном динамическом напряжении, пока все герои, как и полагается, не помирились, взявшись за руки и закрутившись в едином хороводе вместе с детьми и их родителями.

Яркие диалоги сказочных персонажей перемежались играми, конкурсами и выступлениями талантливых ребят из творческого объединения «Ray», которые удивляли зрителей акробатическими трюками, танцевальными номерами и мелодичным пением. Жители «Университетского» остались в восторге от праздника, а радостные возгласы малышей продолжались и после окончания весенних забав.

По словам руководителя отдела маркетинга и рекламы девелоперской компании «Уралобувь» Александра Скорина, комфортная среда проживания немыслима без активного общения соседей. Поэтому для них регулярно проходят тематические праздники — 9 Мая, День защиты детей, День знаний, Новый год. Такие встречи позволяют жителям знакомиться друг с другом, вместе гулять и отдыхать. Эти контакты в совокупности с большой придомовой территорией делают жизнь в микрорайоне «Университетский» разносторонней и привлекательной.

Справка: Девелоперская компания «Уралобувь» — одна из старейших организаций в Уральском регионе. Основана в 1934 году. В настоящее время девелопер входит в пятерку крупнейших компаний, осуществляющих строительство жилья на территории Свердловской области (по данным рейтингового агентства «Эксперт» за 2013 год).

Подробнее на сайте