Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Дом высокого класса «Ломоносов» сдан в эксплуатацию

16 января 2015, 15:22
Новости партнеров
Покупателей квартир ждёт новое качество жизни в тихом районе рядом с центром.

В микрорайоне «Университетский» сдан в эксплуатацию дом высокого класса «Ломоносов», расположенный в 300 метрах от УрФУ. «Ломоносов» стал одним из немногих домов бизнес-класса в Екатеринбурге, полностью готовых к приёму жителей.

Новый дом в тихом районе рядом с центром города отвечает стандартам жилья бизнес-класса. Более 75% квартир в «Ломоносове» составляют двух- и трёхкомнатные, их, как правило, приобретают состоявшиеся семейные люди. На каждом этаже располагается всего по 4 квартиры с высотой потолков 2,72 м. Выйдя на площадку, можно спуститься на бесшумном лифте OTIS прямо в двухуровневый подземный паркинг на 455 машиномест.

Дом насыщен современными инженерными системами. Например, в системе водоснабжения установлены магнитные и механические фильтры очистки воды, которые повышают её качество, а тепло поступает из новой современной котельной. Кроме того, в «Ломоносове» функционирует единая система диспетчеризации коммунальных услуг — это значит, что все показания со счетчиков индивидуального потребления автоматически передаются в управляющую компанию.

Гостевые холлы в парадных «Ломоносова» оформлены в яркой дизайнерской стилистике, основу которой составляют медный и антрацитовый цвета. А входные группы парадных оформлены композитными панелями.

Из окон дома открывается прекрасный вид на уникальный пешеходный бульвар микрорайона «Университетский» площадью 2 гектара с пешеходными и велодорожками, вишнёвым садом и альпийской горкой, спортивными и детскими площадками. В общественных зонах бульвара установлены камеры купольного видеонаблюдению и круглосуточно дежурят специалисты службы охраны.

Важным фактором, комфорта проживания в новом доме является «двор без машин». Благодаря реализации этой концепции, пространство, прилегающее к «Ломоносову», является местом отдыха и прогулок.

В конце 2014 года рядом с «Ломоносовым» открылся новый муниципальный детсад на 350 мест, и теперь у жителей есть возможность устроить своего ребёнка в дошкольное учреждение по соседству. В шаговой доступности от дома находится несколько магазинов, гимназия «Корифей», ясли, поликлиника, пекарня, кафе, стоматология, аптека, автоцентр, бассейн для грудничков, спорткомплекс УрФУ с бассейном и дендропарк.

Развитая социальная инфраструктура вкупе с прицентральным расположением и уникальным пешеходным бульваром делают жизнь в доме «Ломоносов» комфортной и приятной.

Подробности можно узнать в агентстве недвижимости «Мира 39».
Офис продаж №1: ул. Комсомольская, 78.
Часы работы: пн-чт 09:00 — 19:00; пт 09:00 — 18:00; сб 10:00 — 16:00.
Офис продаж №2: ул. Мира, 39.
Часы работы: пн-пт 09:00 — 18:00.
Тел.: (343) 375–99–99.
E-mail: olga@mira39.ru

Подробнее на сайте