Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Жители «Университетского» встретили Новый год с огоньком

12 января 2015, 12:55
Новости партнеров
Новогоднюю ёлку в престижном микрорайоне подсветили файер-шоу.

Микрорайон «Университетский» посетили Дед Мороз со Снегурочкой — сказочные персонажи поздравили жителей с Новым годом, а каждому малышу досталось по подарку.

Новогодний праздник проводится в «Университетском» уже в течение нескольких лет и радует людей, купивших квартиры в микрорайоне, своей добродушной атмосферой и фееричностью.

В этот раз на спортивной площадке внутри жилой застройки собрались около 300 человек — родители с детьми, бабушки с внуками, молодые семьи с колясками. Предновогодним вечером они водили хороводы, соревновались в конкурсах, читали стихи, танцевали и наряжали новогоднюю ёлку собственными поделками. В этом им помогали организаторы праздника — управляющая компания «Актив-Система» и её партнеры — Дом детства и юношества Кировского района города и молодежный центр «Лидер».

В украшении ёлки особенно отличились воспитанники детского сада «Колыбелька» и муниципального детского сада № 34, который недавно открылся в микрорайоне «Университетский». В полную силу дошкольное учреждение заработает следующей весной. Так что у покупателей недвижимости в домах высокого класса «Ломоносов», «Менделеев» и «Коперник» ещё есть время, чтобы устроить ребёнка в детсад по соседству.
Под конец представления дети вместе с Дедом Морозом зажгли новогодние гирлянды на ёлке, а помощники Снегурочки устроили красочное файер-шоу, огни которого осветили микрорайон волшебным светом.

По словам гостей праздника, которые недавно переехали в «Университетский», они приятно удивлены заботой управляющей компании о семейном отдыхе.

Новосёл дома «Менделеев» Оксана Кочкина:

— Мы впервые видим, чтобы для жителей проводились новогодние гуляния. Праздник получился весёлым и увлекательным, малыши рады. Раньше мы жили в «хрущевке», ничего подобного там не было и быть не могло.

В девелоперской компании «Уралобувь», которая завершает строительство «Университетского», отметили, что стараются обеспечить жителям комфортную жизнь не только в уютных квартирах, но и за пределами домов. Подобные праздники проходят регулярно: до этого детей поздравляли с Днём знаний, в следующий раз их ждут на Масленицу, чтобы встретить весну в окружении живой изгороди из кедров, посаженных вдоль уникального пешеходного бульвара с игровыми кортами и велодорожками в центре микрорайона.

Только этой зимой! Готовые квартиры в домах высокого класса «Менделеев» и «Ломоносов» по выгодным ценам.

Подробности можно узнать в агентстве недвижимости «Мира 39».
Офис продаж №1: ул. Комсомольская, 78.
Часы работы: пн-чт 09:00 — 19:00; пт 09:00 — 18:00; сб 10:00 — 16:00.
Офис продаж №2: ул. Мира, 39.
Часы работы: пн-пт 09:00 — 18:00.
Тел.: (343) 375–99–99.
E-mail: olga@mira39.ru

Подробнее на сайте