Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

500 000 рублей на ремонт или беспроцентная рассрочка платежа при покупке квартиры

28 ноября 2014, 16:40
Новости партнеров
Специальные предложения для покупателей квартир в доме высокого класса «Ломоносов».

В связи со скорым завершением строительства дома высокого класса «Ломоносов», расположенного в микрорайоне «Университетский», покупателей ждет широкая палитра специальных предложений. Индивидуальный подход и гибкие условия оплаты позволят приобрести желанную квартиру на весьма комфортных условиях.

Трёхкомнатная квартира с выгодой до 500 000 рублей.

Ноябрьская покупка трёхкомнатной квартиры в строящемся доме «Ломоносов» принесет владельцу выгоду до 500 000 рублей по сравнению с аналогичной квартирой в сданном доме «Менделеев». Например, 3-х комнатная квартира в доме «Ломоносов» площадью 96,8 кв. м в секции «А» на 15-ом этаже стоит 6 524 000 рублей. При покупке в декабре квартира обойдется уже в 6 198 000 рублей. По сравнению с аналогичной квартирой в доме «Менделеев», которая стоит 6 728 000 рублей, выгода составит 530 000 рублей.

Такой солидный капитал можно направить на отделку нового жилья. Так, при заказе высококачественной отделки от застройщика, этой суммы хватит на покрытие 88% всех затрат, включая работы и стоимость материалов.

Программа «Живи в своем, пока мы строим».

Данная программа рассчитана на семьи, которым хочется улучшить и расширить своё жизненное пространство, сэкономив значительные средства при покупке квартиры в строящемся доме.

Суть программы заключается в возможности реализовать свою квартиру уже после завершения строительства дома «Ломоносова».

Программа предполагает:

  • первоначальный взнос всего от 20%,
  • ежемесячные платежи всего по 20 000 рублей,
  • внесение остатка после новоселья.

Также покупатели могут воспользоваться различными способами оплаты, в том числе беспроцентной рассрочкой платежа до полугода с первоначальным взносом в 30% (при покупке 3-х комнатной квартиры) или 50% (при покупке 2-х комнатной).

Специальное предложение распространяется на ограниченное число квартир. Цена фиксируется с учётом действующих скидок.

Подробности можно узнать в отделе продаж микрорайона «Университетский»:
Офис №1 — ул. Комсомольская, 78.
Офис №2 — ул. Мира, 39.
Тел.: +7 (343) 375–99–99.

Подробнее на сайте