Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Заманчивые ставки по ипотеке и акция от ЖК «Экодолье Екатеринбург»

28 ноября 2014, 10:00
Новости партнеров
Покупателей ожидают привлекательные условия кредитования, а также специальная «согревающая» акция от застройщика.

В преддверии Нового года покупка дома или таунхауса в жилом комплексе «Экодолье Екатеринбург» стала еще доступнее. ЗАО АКБ «Форштадт» аккредитовал проект комплексной малоэтажной застройки Группы компаний Экодолье в Екатеринбурге, и теперь банк будет выдавать ипотечные кредиты покупателям в рамках партнерской программы с ООО «Экодолье Екатеринбург».

В соответствии с условиями ипотечной программы ставка по кредиту составляет от 13% до 14,5% в зависимости от величины первоначального взноса; кредит выдается сроком до 30 лет. Первоначальный взнос при залоге приобретаемой недвижимости составляет от 15% стоимости незавершенного строительством или готового жилого дома с земельным участком/ правом аренды на земельный участок. Требования к первоначальному взносу при залоге имеющейся недвижимости и комиссии банка отсутствуют. Досрочное погашение кредита допускается без ограничений по срокам и суммам.

Дома и таунхаусы в ЖК «Экодолье Екатеринбург» также можно приобрести с использованием ипотеки от ОАО «Транскапиталбанк», ЗАО «ВТБ24», ОАО «Промсвязьбанк», по программе «Загородный trade-in» или с рассрочкой от застройщика.

А для самых решительных покупателей компания «Экодолье Екатеринбург» подготовила специальную акцию: c 25 ноября 2014 г. первые пять покупателей, приобретающие индивидуальный жилой дом или таунхаус в ЖК «Экодолье Екатеринбург», получают в подарок стильный биокамин!

Если вы планируете приобрести собственный дом или таунхаус, стоит сделать это уже сейчас, в жилом комплексе «Экодолье Екатеринбург». Ипотека от банка «Форштадт» решит финансовый вопрос покупки, а биокамин от застройщика станет теплым и уютным дополнением к новому дому!

Подробную информацию о программе ипотечного кредитования и условиях проведения акции можно получить у менеджеров отдела продаж по телефону (343) 270–22–77 либо в офисе продаж по адресу г. Екатеринбург, ул. Маршала Жукова, д. 11.

Подробнее на сайте