Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Ипотеку от Сбербанка теперь можно оформить прямо в офисе Villa66

24 сентября 2014, 11:57
Новости партнеров
Работы по благоустройству посёлка «Заповедник», самого крупного проекта Villa66, в самом разгаре.

Компания «Лесные дачи» — одно из подразделений группы компаний Villa66 — стала аккредитованным партнёром ОАО «Сбербанк России». Теперь специалисты Villa66 помогут оформить все необходимые документы для получения ипотечного кредита прямо в офисе компании.

На сегодняшний день строительные работы по прокладке сетей в новом, самом крупном проекте Villa66 — посёлке «Заповедник» — идут полным ходом. В первых двух парках «Заповедника» (Филино-парк и Сокол-парк) идёт строительство сети водопровода, сетей электроэнергии, заборов. Готовы к работе две эксплуатационные скважины, которые смогут полностью обеспечить потребности в воде жителей этих парков. Все работы по строительству сетей в Филино-парке и Сокол-парке будут завершены в течение трёх месяцев. После этого владельцы участков в первых двух парках «Заповедника» смогут приступить к строительству собственных домов.

В дополнение к собственности на земельные участки жители «Заповедника» получат прекрасные пейзажи, живописные леса в непосредственной близости от своего дома, благоустроенные лесопарковые зоны для прогулок, организацию и благоустройство на территории своих посёлков-парков и всего города парков «Заповедник», современные детские и спортивные площадки, охрану.

Все технические вопросы по функционированию поселков возьмет на себя Управляющая Компания Вилла.

На вопросы по приобретению участков в городе парков «Заповедник» ответят специалисты отдела продаж Villa66.

Екатеринбург, ул. Народной Воли, 19а, оф. 707, тел. (343) 345–67–66.

ООО «Лесные дачи»

Подробнее на сайте