Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ЖК «На Красных Героев» в Березовском отметит праздник «Аллея Дружбы»

25 июля 2014, 16:03
Новости партнеров
Девиз праздника, который состоится завтра, 26 июля, — «Соседи, давайте знакомиться».

В конце прошлого года компания Brusnika завершила пилотный проект в Свердловской области: сданы два жилых 10-ти этажных дома первой очереди, завершено благоустройство придомовой территории и высажены деревья вокруг и внутри жилого комплекса.

Теперь после новоселья Brusnika планирует познакомить и подружить всех соседей. И по этому поводу организаторы мероприятия обещают уникальный праздник «Аллея Дружбы». В основе его сценария — добрая и красивая легенда, согласно которой, новоселы каждой квартиры каждой лестничной клетки должны повязать на ветки деревьев ленточки со своими именами. Это будет не только знакомство соседей, их родственников и друзей, но и личный вклад каждого новосела в качественное благоустройство двора.

Директор по маркетингу и продажам строительной компании Brusnika в Екатеринбурге Максим Филин:

— Сама Аллея Дружбы — это очень красивый и экологичный проект придомовой территории. При проведении благоустройства наша компания высадила в ЖК «На Красных Героев» 20 саженцев шаровидных ив. Теперь мы хотим, чтобы событие во дворе запомнилось новоселам и, может быть, послужило отправной точкой в написании хроники дружбы и взаимного уважения, ведь история для нас — это не только статистика квадратных метров и экономических показателей. История — это и простое человеческое общение.

Праздник «Аллея Дружбы» рассчитан на два часа. В программе — музыкальное сопровождение, веселый хоровод, игры рукопожатий для взрослых и детей, face-art, дружеский шарж и фотографии на память. Brusnika обещает призы, подарки и вкусное угощение.

Максим Филин:

— Покупателям нашего жилья мы предоставляем обширные возможности для жизни и отдыха, полный пакет коммуникаций, спортивные и детские площадки, рекреационную и торговую инфраструктуру. Но все это звучит безлико, если не учитывать общечеловеческих ценностей быта и бизнеса. Мы спокойны, когда построенное нами жилье комфортно и безопасно, когда новоселы живут мирно и дружно.

Отметим, что в ярмарке новостроек жилой комплекс города-спутника Екатеринбурга — одно их самых современных и эргономичных предложений. Жилой комплекс «На Красных героев» в центре города Березовский включает в себя два 10-этажных дома с торгово-офисными помещениями на первых этажах и закрытой благоустроенной территорией двора с комфортными детскими и спортивными площадками, банки, городской парк для прогулок и отдыха всей семьи. Кроме Аллеи Дружбы на закрытой придомовой территории построена охраняемая стоянка для автомобилей на 110 парковочных мест. Еще 70 мест предусмотрено на противоположной стороне улицы Красных героев.

Подробнее на сайте