Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Возле Сысерти строится Заповедник. Для людей

21 мая 2014, 10:07
Новости партнеров
Стартовал новый проект Villa66, получивший название «Заповедник». Один из лучших образцов уральской природы — Сысертский район — скоро обогатится еще одним прекрасным местом для жизни за городом.

Город парков «Заповедник» — новый масштабный проект от Villa66, — уникальное сочетание современного уровня комфорта загородной жизни и истинной чистоты нетронутой природы. Любители лесных пейзажей смогут по достоинству оценить прекрасные ландшафты, в окружении которых скоро вырастут новые коттеджные поселки-парки. Филино-парк, парк Сокол, парк Соболиный — это только первые три из 17 поселков, объединенных общей территорией и инфраструктурой. Строительные работы по прокладке коммуникаций начнутся в июне, но уже сейчас можно забронировать участки в первых трех парках Заповедника.

Один из важнейших признаков комфорта загородной жизни — удобный проезд. «Заповедник» расположен в непосредственной близости от трассы М5-Урал (Челябинский тракт) и будет иметь собственную развязку.

Кроме традиционных для всех проектов Villa66 готовых коммуникаций, в «Заповеднике» будет вся необходимая для жизни инфраструктура — детский сад, мини-маркет, кафе, фельдшерский пункт, много спортивных и детских площадок, роллердром, уличное освещение, автомобильные стоянки, организованная охрана территории и даже небольшой зоопарк. Управляющая компания Вилла оперативно решает все вопросы по вывозу мусора, чистке дорог, ремонту коммуникаций. Все коммуникации прокладываются подземным способом, что позволяет максимально сохранить красоту и чистоту окружающего природы.

Подробности в службе продаж Villa66.

Екатеринбург, ул. Народной Воли, 19а, оф. 707,
Тел.: (343) 34567–66.

Подробнее на сайте