Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Brusnika приглашает совершить новострой-тур по объектам компании

15 апреля 2014, 16:14
Новости партнеров
Строительная компания организует очередной новострой-тур, во время которого будущие покупатели квартир и деловые партнёры смогут ознакомиться с ходом строительства ЖК «Каменный ручей» на Уктусе.

Открытость — один из приоритетов в работе компании Brusnika. Она с готовностью предоставляет всем желающим возможность посетить стройплощадку и убедиться, что возведение домов идёт без простоев. О качестве строительства, планировке квартир и архитектурных особенностях строящихся домов гости узнают из рассказа специалистов компании.

Непосредственно на площадке находится офис продаж. Это удобно для клиентов: если возникнет желание совершить покупку — не нужно никуда ехать и дополнительно тратить время. Приятно удивит посетителей и культура строительства, ведь вопросам безопасности при возведении домов Brusnika уделяет особое внимание.

Если вас заинтересовала возможность увидеть своими глазами жилой комплекс «Каменный ручей», ждём вас в субботу, 19 апреля, в 11:00, по адресу: улица Фурманова, д. 48. От офиса продаж компании отправится комфортабельный автобус. Желающие принять участие в новострой-туре могут оставить заявку по телефону +7 (343) 222–34–34.

Подробнее на сайте