Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Градостроительный совет Берёзовского проинспектировал новостройки

16 декабря 2013, 10:04
Новости партнеров
В четверг 12 декабря мэр города Березовский Евгений Писцов оценил готовые к сдаче многоквартирные жилые дома компании Brusnika по адресу г. Березовский ул. Красных героев д.16, 18.

Комиссия отметила качественную отделку квартир, продуманное освещение дворовой территории с вмонтированными в тротуар светильниками и качественные малые архитектурные формы на детских площадках.

Также, уважаемый глава города отметил, что компания-застройщик Brusnika решила актуальную для города проблему с парковками. С помощью введения 70 дополнительных мест на противоположной стороне ул. Красных Героев, помимо 110 парковочных мест, расположенных на придомовой территории. На сегодня готовность объекта строители оценивают на 96%. Как рассказали представители застройщика, 50% квартир в домах выкуплены березовчанами, 35% приобретено жителями Свердловской области, в остальные квартиры переедут жители из других регионов.

Компания Brusnika кардинально отличается от многих застройщиков не только европейскими стандартами качества, но и скоростью строительства. По плану, ЖК «на Красных героев», г. Березовский должен быть сдан в первом полугодии 2014 года, но по факту заселение будет проходить уже в конце января 2014 года.

Подробнее на сайте